Резинки вокруг дверей!!!Кто как клеил (после покраски)???


MrCrazy

Рекомендуемые сообщения

YarikMH    1

вот у меня таже проблема, говорят что на скотч нереально посадить также та и скотч не тот что с завода, я посадил на момент, но в некоторых местах поодставало, кстати говорят что скотч ненадо старый убирать не с резинок не с дверей) типа лучше к нему приклеевается да и подкладка типо... хочу вот на днях еще герметиком попробывать поподклеевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Можешь снимать, можешь не снимать... по желанию... За пару часов крокодил засохнет.

Некоторые красят не снимаю резинку, просто оборачивают ее малярным скотчем, тоже хорошо получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
alsals    0

Я отдирал старый скотч, намучался с этим, отмачивал его сольвентом.

При чем пришлось отдирать скотч и с резинки тоже.

Потом хорошо обезжирил, промазал 88-м и дверь и резинку и акуратно приклеил. 

Важно чтобы не перетянуть резинку, и чтобы не слишком болкалась, Перетянешь, будет лишняя, недотянешь - через время отскочит снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
SKonon    0

Привет, тоже столкнулся с этим. В идеале не трогать и при покраске аккуратно оклеить маляркой. Я узнавал, на родном СТО, резинка (новая) идет с каким то заводским скотчем и он ОДНОРАЗОВЫЙ, а отдельно купить его нельзя.  Там есть изгибы и 3М или 66 может не удержать + зимой если примерзла, то со 100% вероятностью она останется на кузове а не на двери.  

Мне маляра (удружили) при покраске, с похожим текстом как выше, типа, потом чем ни будь приклеим, а сейчас при покраске надо срезать. Потом правда, долго плевались, т.к. родная штука держала намертво …)))

Вышли из положения черным герметом для стекла Крокодил, сколько стыл не помню, наверное, с неделю в гараже зимой ….  Уже третья зима, и дверь примерзала много раз, пока держится хорошо, но гермета не жалели, намазали пожирней. До сих пор не все отодрал, т.к. машина серый металик, а гермет черный ))))

Итог: лучше не отдирай, удачи …. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bub1egum    0

покупаете фирмачевый скотч 3м и праймер к нему, соблюдаете технологию и будет держаться в любой мороз!

 

фото новых резинок с инэта

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу