Рекомендуемые сообщения

User    37

В каком смысле сообщество?

Поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Если в Полтаве много Е-34,и вы хотите общения,давайте создадим "Полтавскую общалку". Зачем клуб раскалывать на сообщества? И вообще,что за манера пробывши в клубе два месяца,предлагать его расколоть на сообщества? Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandr88    7

Предлагаю создать сообщество е34 ПОЛТАВА

Ребята ,давайте не будем спешить с выводами, может Egor неточно выразился. Порой в письме люди неправильно могут сформулировать свои мысли. Я надеюсь , что это и стало причиной Наших вопросов к Egor . Может он хочет организовать еженедельные встречи в Полтаве ... Правда , если он верно озвучил свою мысль ... что ж ,пусть попробует! У Egor или большие амбиции или ... недальновидная наивность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Ребята ,давайте не будем спешить с выводами, может Egor неточно выразился. Порой в письме люди неправильно могут сформулировать свои мысли. Я надеюсь , что это и стало причиной Наших вопросов к Egor . Может он хочет организовать еженедельные встречи в Полтаве ... Правда , если он верно озвучил свою мысль ... что ж ,пусть попробует! У Egor или большие амбиции или ... недальновидная наивность.

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Прошу меня просить если кого обидел,но "Сообщество Е-34 Полтава" и Клубные встречи-это разные вещи. Хотелось бы чтоб ТС просто неправильно сформулировал вопрос. Если Вы Уважаемый ТС хотите организовать встречи,то это только приветствуется,и будет создана соответствующая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Прошу меня просить если кого обидел,но "Сообщество Е-34 Полтава" и Клубные встречи-это разные вещи. Хотелось бы чтоб ТС просто неправильно сформулировал вопрос. Если Вы Уважаемый ТС хотите организовать встречи,то это только приветствуется,и будет создана соответствующая тема.

Будем надеяться что ТС думал и писал о встречах в Полтаве! Я знаком с Полтавскими ребятами evgeny08, yurec-poltava ответственные адекватные парни! Если ТС объединиться вместе с ними, думаю к Киеву, Харькову, Донецку в скором времени присоединится и Полтава! :viannen_01: :e34:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Желательно бы послушать ТС по поводу темы "Сообщество Е-34 Полтава". а то тема была кинута как камень в огород. а сами молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

И шо это было? Ляпнул и пропал((( Мне кажется что это очередной провокатор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

И шо это было? Ляпнул и пропал((( Мне кажется что это очередной провокатор)))

Терпение Санька, давай еще чутка подождем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Судя по всеукраинском форуму в Полтаве тяжело собрать народ, хотя может проблема не в людях.

В Донецке также было! На всеукраинском встречаются ЧК в барах, а на простых БМВводов им начхать! Может стоит попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

А где объявления висят о встречах? Думаю если создать темку Встречи в Полтаве, определится с местом и временем, то вас станет больше и будет интересней! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egor    2

Ребята ,давайте не будем спешить с выводами, может Egor неточно выразился. Порой в письме люди неправильно могут сформулировать свои мысли. Я надеюсь , что это и стало причиной Наших вопросов к Egor . Может он хочет организовать еженедельные встречи в Полтаве ... Правда , если он верно озвучил свою мысль ... что ж ,пусть попробует! У Egor или большие амбиции или ... недальновидная наивность.

Совершенно верно =)

А где объявления висят о встречах? Думаю если создать темку Встречи в Полтаве, определится с местом и временем, то вас станет больше и будет интересней! ИМХО

Вот вот...

И шо это было? Ляпнул и пропал((( Мне кажется что это очередной провокатор)))

Вернулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Вернулся так изъяснись, что ты хотел сказать по поводу сообщества, встреч, и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egor    2

Прошу у всех извинения,за неправильно сформулированую тему... Да хотелось просто что бы были и в полтаве встречи любителей 34 :) ... Как правильно организовать это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Прошу у всех извинения,за неправильно сформулированую тему... Да хотелось просто что бы были и в полтаве встречи любителей 34 :) ... Как правильно организовать это все...

Я сейчас создам тему, а ты предлагай день, время и место где будут проводится встречи в Полтаве! Ну и по началу надо агитировать и заинтересовывать людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egor    2

Я сейчас создам тему, а ты предлагай день, время и место где будут проводится встречи в Полтаве! Ну и по началу надо агитировать и заинтересовывать людей!

Каким образом????

Ну я думаю можно в субботу встречаться на ТРЦ "Экватор" Где то около 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egor    2

За место и время надо проголосовать!

Согласен... Ты тему создал???

Согласен... Ты тему создал???

Увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу