Рекомендуемые сообщения

Petrenko    38

Подскажите, только те кто точно знает, задние пружины - у седана и у туринга одинаковые...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

разные по жесткости.

а по диаметру и длине...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

особой раздницы не видел, точнее не замерял, но с туринга кидали на седана, машина стала чуть выше. в характеристике читал, что они жестче. поэтому и кидали их человеку, у него постоянно пять человек в авто. постоянно хавало нутрянку резины. теперь норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

У меня туринг и пружины уже севшие - хочу подобрать, что то повыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

с седана не пойдут, у туринга более жестче, значит более выше машина. это только с туринга искать.

Юра прочитаешь тему, пососветуй, что ты себе ставишь, что-б нормальный просвет был?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

У меня туринг и пружины уже севшие - хочу подобрать, что то повыше...

Могу предложить каябу усиленную, по 330 грн/шт. Я себе такие поставил совсем недавно, более подробно есть в моем бортовике , и там же я совсем недавно выкладывал фотку, как машина смотрится на новых пружинах, правда я себе проставки свои оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Могу предложить каябу усиленную, по 330 грн/шт. Я себе такие поставил совсем недавно, более подробно есть в моем бортовике , и там же я совсем недавно выкладывал фотку, как машина смотрится на новых пружинах, правда я себе проставки свои оставил.

подумаю... спасибо за предложение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
dimon_mir    0

Себе тоже поменял на свой туринг год назад, поставил фирмы Lesjofors, неочень доволен потому что жопа по сравнению с передом намного ниже. Но по жосткости хорошие, два человека примерно по 100кг. и загруженый багажник почти не приседает. Вот думаю проставки поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Себе тоже поменял на свой туринг год назад, поставил фирмы Lesjofors, неочень доволен потому что жопа по сравнению с передом намного ниже. Но по жосткости хорошие, два человека примерно по 100кг. и загруженый багажник почти не приседает. Вот думаю проставки поставить.

 

Задние стойки с подкачкой..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Evgeny08    2

Тоже пришло время заменить на туринге задние пружины.

Подскажите, есть какая-нибудь длина их, чтоб понимать, что они не просевшие?

Со своими не сравнить. т.к. куплю, а потом буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

+1 за новые

тоже поставил каябу усиленную меня устраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу