замена сайлетблоков или вместе с рычагом


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуста.

Купил машину чуствуеться что бьет передок, решил залесть в яму посмотрел разбиты сайлетблоки верхних рычагов, решил делать, в итернете вычитал что для замены сайлентов нужен сьемник и без него некак, правда ли это? или может менять сразу с рычагом? есть ли рычаги в сборе? что посоветуете, какую фирму, где искать? или может б\у с разборок брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Не, ну для замены сайлентблоков (гумилагеров), не обязательно рычаги менять. Сьемник есть, но я всегда давил домкратом или кувалдой с наставкой. Запресовка тем же инструментом, только маслом надо немного помазать. БУ брать смысла нет, у вас и так есть одно БУ, будет два БУ. Это если только взять БУ, для реставрации и потом только себе ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

Не, ну для замены сайлентблоков (гумилагеров), не обязательно рычаги менять. Сьемник есть, но я всегда давил домкратом или кувалдой с наставкой. Запресовка тем же инструментом, только маслом надо немного помазать. БУ брать смысла нет, у вас и так есть одно БУ, будет два БУ. Это если только взять БУ, для реставрации и потом только себе ставить.

не путайте человека с такими фразами как гумилагеры. ведь вы можете ввести в заблуждение м при покупки отдельно салйнтблоков. ведь гумики на 34 и салейнты передних рычагов, это разные вещи! )))

возможно поменять, но если некогда не имели с этим дела. купите рычаги в сборе или узнайте на ближайших сто, делают ли они такую процедуру. и сколько по деньгам, возможно проще купить рычаг в сборе, ведь как Я понимаю вы не разу с 34 не снимали рычаги. велика вероянасть убить и шаровые. лучше брать хотя-бы по лемфу. а так можно альтернативу купить по оригинальному каталожному номеру, который можно найти в онлайн програмке. --- http://bmw-autocats.ru/parts-catalog/E34-Sedan/Europe/525i-M50

удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче искать рычаг в сборе. Спасибо.

Где лучше искать , какой фирмы? может сайты знаете какието, или искать магазины по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Короче искать рычаг в сборе. Спасибо.

Где лучше искать , какой фирмы? может сайты знаете какието, или искать магазины по городу?

можно и не в сборе, впрессовать в рычаг сайлентблок хорошему мастеру не составит труда, даже самому можно. лучше купить по отдельности и сайлентблок Lemforder взять от 750й модели он зеленого цвета и прочнее чем для пятерки.

я покупал все поотдельности.

Lemforder по ходовой хвалят. Брать лучше у проверенных людей, не на базаре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Короче искать рычаг в сборе. Спасибо.

Где лучше искать , какой фирмы? может сайты знаете какието, или искать магазины по городу?

Я тоже себе брал с 750 зеленые и сам впрессовывал, сложного нет ничего. Покупал на форуме у Яна PRIBALT, он же мне их и рекомендовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
shurik535i    16

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуста.

Купил машину чуствуеться что бьет передок, решил залесть в яму посмотрел разбиты сайлетблоки верхних рычагов, решил делать, в итернете вычитал что для замены сайлентов нужен сьемник и без него некак, правда ли это? или может менять сразу с рычагом? есть ли рычаги в сборе? что посоветуете, какую фирму, где искать? или может бу с разборок брать?

Набери 0677224240 Владимир,по ходовой делают все что угодно,все запчасти есть в наличии.За одно и проверят всю ходовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
PastorDen    16

Я менял на СТО несколько месяцев назад на SWAG сколько выходят если интересно напишу, Никакие рычаги там менять не надо. Выпресовали - запресовали новые - сел и поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу