Амортизаторы Капота и Багажника


ViceN

Рекомендуемые сообщения

ViceN    1

Потскажыте пожалуйсто хорошые амортизаторы и где их луче купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Можно отправить на реставрацию в Запорожье Шурику535, вот его тема http://e34club.com.ua/index.php?/topic/202-remont-amortizatorov-kapota-i-krishki-bagazhnik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Можно отправить на реставрацию в Запорожье Шурику535, вот его тема http://e34club.com.u...shki-bagazhnik/

А что луче новые или реставрация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Новые у Прибалта можно заказать, а что лучше - решать тебе самому. У меня один прокачаный, один новый)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Новые у Прибалта можно заказать, а что лучше - решать тебе самому. У меня один прокачаный, один новый)))))))

А как тебе кажыться что луче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

не знаю, я по этому поводу не заморачиваюсь. Узнай у Прибалта, сколько будут стоить новые, и выбирай то, что дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Я брал у buryan55,

амортизаторы багажника

Lesjofors 81 084 03 - 143 грн х 2 шт = 286 грн

амортизаторы капота

Meyle 340 161 0065 - 115 грн х 2 шт = 230 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Я два роки користуюся на прокачаних Сашою амортах кришки багажника. Поки що нарікань немає. Ціна була 150 грн за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну прокачка конечно хорошо вот только смысла не вижу. Я себе наконец то обновил аморы покупал новые.

передние профит вышли по 50 грн штука задние усиленные для крышки с антикрылом по 100грн

в итоге 300грн комплект новых аморов. если считать по ценам за восстановление + пересылка выйдет тех же 300 + пересылка туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

ну прокачка конечно хорошо вот только смысла не вижу. Я себе наконец то обновил аморы покупал новые.

передние профит вышли по 50 грн штука задние усиленные для крышки с антикрылом по 100грн

в итоге 300грн комплект новых аморов. если считать по ценам за восстановление + пересылка выйдет тех же 300 + пересылка туда сюда

Да и мне скажы) на капот и крышку багажника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
fagot    11

почитай: Амортизаторы капота - Украинский клуб E34

еще работают хорошо. На багажник восстанавливал у Саши еще раньше. Тоже работают отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

сегодня на Науки у Прибалта брал на капот 2 штуки Profit по 60 грн, завтра поставлю, ато совсем мои ниочем(

багажник он говорил, кажется, по 120 штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

сегодня на Науки у Прибалта брал на капот 2 штуки Profit по 60 грн, завтра поставлю, ато совсем мои ниочем(

багажник он говорил, кажется, по 120 штука...

я тоже себе на капот Профит недавно поставил, будешь доволен. фиксаторы со старых аккуратно снимай чтоб на Профиты назад поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

а у меня 2х фиксаторов нет( подайте у кого есть а

есть 2 шт, в идеале, но немного погнутые :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

есть 2 шт, в идеале, но немного погнутые :D

ну тода мы идем к вамс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

ну прокачка конечно хорошо вот только смысла не вижу. Я себе наконец то обновил аморы покупал новые.

передние профит вышли по 50 грн штука задние усиленные для крышки с антикрылом по 100грн

в итоге 300грн комплект новых аморов. если считать по ценам за восстановление + пересылка выйдет тех же 300 + пересылка туда сюда

И я уже давно брал профит на автокладе, пока два месяца работают, проблем нет

http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/pastorden/journal/2230431/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

есть 2 шт, в идеале, но немного погнутые :D

какой такой спец ИДЕАЛ погнутый? Или это шутка-юмор:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

какой такой спец ИДЕАЛ погнутый? Или это шутка-юмор :)

это сарказм, в стиле некоторых разборщиков, которые пишут про идеальные запчасти, а в действительности просто хлам, даже не протертый от пыли и грязи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
EmiL525i    16

Добрый день. Подскажите по амортам багажника купил вот такие http://exist.ua/price.aspx?pcode=1481200800.  На СТО сказали, что они не подходят.. типа длиннее и т.д. Брал на экзисте по каталогу выдавало, что подходит. Открыл багажник, приложил, вроде такой же по длине. Единственное что у родного цилиндр длиннее немного (10мм), но при этом у купленного ушко длинее. Так что расстояние между центрами крепежных отв. одинаковые. Может я что-то не так понял.. или идти сдавать то, что купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 Там заміни на 2 хв роботи, відвести стопори і вийняти аморт. І буде відповідь на запитання. Я думаю що вони мають підійти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

 Там заміни на 2 хв роботи, відвести стопори і вийняти аморт. І буде відповідь на запитання. Я думаю що вони мають підійти

Забыл написать. Спасибо, сам поставил за 10 минут. Отлично работают. Странные СТОшники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу