Немцы плохого не посоветуют


Рекомендуемые сообщения

Названа самая любимая автомобильная марка немцев

Самыми любимыми автомобилями жителей Германии по итогам 2013 года названы машины компании BMW. К такому выводу пришли специалисты Всеобщего немецкого автомобильного клуба (ADAC), которые, в том числе, анализируют местный автомобильный рынок и ведут рейтинг под названием AutoMarxX. Рейтинг основан на количестве продаж, степени удовлетворенности покупателей, качестве продукции, безопасности и экологичности того или иного производителя.

Баварскую марку назвали наиболее значимым и сильным брендом на немецком авторынке, а также "безоговорочным лидером" рейтинга. Второе место заняла компания Audi, а на третьем расположилась фирма Mercedes-Benz. Компании BMW будет вручен специальный приз автоклуба – "Желтый ангел". Церемония награждения победителей состоится 16 января в Мюнхене.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! :cool: Никто и не сомневался! BMW рулит! :love34:

Таки да! :D :love34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

А з іншої сторони можна подякувати Audi і Mersedes за гідну конкуренцію, яка стимулює BMW бути найкращими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть ауди и мерсэдесы думают что они лучшие... :P

ну-ну :D а отзывы автовладельцев никуда не спрячешь - статистика есть статистика :)

А з іншої сторони можна подякувати Audi і Mersedes за гідну конкуренцію, яка стимулює BMW бути найкращими.

І то правда - золоті слова))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

А з іншої сторони можна подякувати Audi і Mersedes за гідну конкуренцію, яка стимулює BMW бути найкращими.

Да, вы правы, и эти авто производители достойны уважения! Но душа лежит к BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

не знаю, может это только меня так, но на Мерседес вообще не тянет. безусловно машины красивые, достойные, но не тянет - это как на красивую женщину. ну не хочеться и все если нет желания. возможно это из-за сложившегося в нашей стране стериотипа что на Мерсе ездят в основном неспешные люди, все неспеша и не торопясь.

Про Ауди вообще даже не знаю что сказать - хорошая машина, красивее чем Мерседес, но как то маловато у нас ее поклонников, думаю не зря.

Вот БМВ, другое дело :love34: , и даже не хочеться обьяснять почему. Пусть те, кто не знает БМВ догадываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

не знаю, может это только меня так, но на Мерседес вообще не тянет. безусловно машины красивые, достойные, но не тянет - это как на красивую женщину. ну не хочеться и все если нет желания. возможно это из-за сложившегося в нашей стране стериотипа что на Мерсе ездят в основном неспешные люди, все неспеша и не торопясь.

Про Ауди вообще даже не знаю что сказать - хорошая машина, красивее чем Мерседес, но как то маловато у нас ее поклонников, думаю не зря.

Вот БМВ, другое дело :love34: , и даже не хочеться обьяснять почему. Пусть те, кто не знает БМВ догадываются.

Обидно только что на автомобильных пабликах на втором месте по обсиранию фанаты БМВ (ведь действитеьно лучшие машинки), ну а первое за тазоводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Обидно только что на автомобильных пабликах на втором месте по обсиранию фанаты БМВ (ведь действитеьно лучшие машинки), ну а первое за тазоводами.

а это уже заслуга водителей БМВ, а не марки, причем водителей СНГ, никак не Европы, США и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

а это уже заслуга водителей БМВ, а не марки, причем водителей СНГ, никак не Европы, США и тд

Ну это ДА! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Обидно только что на автомобильных пабликах на втором месте по обсиранию фанаты БМВ

- це все "злі язики" пишуть :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Ну конечно, мы то знаем какие МЫ - фанаты пропеллера на капоте! :D

100 % :e34:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

Ну так все правильно. Как по мне только Меринам второе а третье Ауди на пару с Опелем.

Да, и не все немецкие машины хороши, есть еще к примеру Вартбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

Ну так все правильно. Как по мне только Меринам второе а третье Ауди на пару с Опелем.

Да, и не все немецкие машины хороши, есть еще к примеру Вартбург

не, ауди всё правильно на втором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу