ксенон


Рекомендуемые сообщения

magellan    8

Добрый Вечер.

Вот решился поставить ксенон, ну, ясное что это H1 , до 600 грн, но вот какой именно, я понимаю что производитель один, Чайна таун... но пройдя по магазинам, поговорив с продавцами, я не поолучил ответ, какой из ксенона подойдет на e34, не очень хочется что бы постоянно светилась ошибка перегоревшей лампочки.

подскажите кто что ставил, если не сложно, название или сылка на модел.

с ув. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

У меня стоит SHO-ME 5000К! Ты прав за 600грн. будет только не очень хороший Китай, но цена отвечает качеству! Ошибку выдавать будет любой ксенон, надо ставить обманки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magellan    8

но дело в том что есть блоки с обманками...

и что за 600 грн, светит значительно хуже нежели за 2000 ? или служет меньше...?

Вы своим довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

но дело в том что есть блоки с обманками...

и что за 600 грн, светит значительно хуже нежели за 2000 ? или служет меньше...?

Вы своим довольны?

Думаю светят также, проблем пока нету! Служат меньше однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magellan    8

хорошо, а какой мощности брать в нашу фару? 4300 или 5000 ??

ну , я знаю людей с дорогим ксеноном, и у них так же горели блоки.. я так понимаю это слабое место ксенона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

хорошо, а какой мощности брать в нашу фару? 4300 или 5000 ??

ну , я знаю людей с дорогим ксеноном, и у них так же горели блоки.. я так понимаю это слабое место ксенона....

На 4300К я не ездил, 5000К светят хорошо, думаю больше не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magellan    8

вот в том то и вопрос, одни говорят что 4300 и больше не надо, а другие говорят 5000 и больше не надо) на чем остановиться...?)

Вы ставили обманки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

вот в том то и вопрос, одни говорят что 4300 и больше не надо, а другие говорят 5000 и больше не надо) на чем остановиться...?)

Вы ставили обманки?

Разница в деньгах между 4300К и 5000К будет не значительной, вот как светят надо спрашивать кто ездил на 4300К и 5000К! Я обманки не ставил, привык к ошибкам (ксенон в ближнем, ксенон в туманках, стопы хелла без туманок), вот 3 ошибки на постой выбивает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magellan    8

не, с ошибками ездить не вариант) нужнен кто то с обманками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Поставь Osram Night Breaker Plus H1 и будет тебе счастье. Это галогенки. Светят супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magellan    8

нет... галоген себя изчерпал,уже пробывал что только можно... и даже догорие (более 200 грн) покупал... через буквально 5-7 мес. лампочка сгорела...обидно было) поштучно то они не продаются...

неужели нет знатоков по ксенону??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

ставил ксенон сам CYCLON E-TYPE 35w? 5000k. Ошибок не выкидывает, светит белым светом (4300 светит как обычные лампочки - желтоватый) Доволен) Цена за комплект 320грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

У меня стоит, но он уже был на машине. Поэтому незнаю пока какие лампочки стоят. Да и наклейки на блоках уже стерлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Поставь Osram Night Breaker Plus H1 и будет тебе счастье. Это галогенки. Светят супер.

+1 :)

и фары новые или на крайняк стекла на фарах поменять, светить будут не хуже всякого ксенона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

нет... галоген себя изчерпал,уже пробывал что только можно... и даже догорие (более 200 грн) покупал... через буквально 5-7 мес. лампочка сгорела...обидно было) поштучно то они не продаются...

неужели нет знатоков по ксенону??

Если выгорел внутренний отражатель, то тебе уже и ксенон не поможет. У меня новая оптика стоит с галогенными лампами Osram Night Breakeк Unlimited (+110% +20% White) , так поверь, светит ничуть не хуже дешевого китайского ксенона, даже на порядок лучше. Даже когда дорога мокрая, то ксенон уже не виден на асфальте, он отражается,(это я про китайский, оригинальная ксеноновая лампа OSRAM , стоимостью 130$ этим не страдает), галогенка отлично освещает дорожное полотно.

2 лампы стоят 180 грн, срок службы - около года. Зато я езжу в дождь и вижу дорогу, а не сунусь вслепую и не слеплю встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magellan    8

отражатель в хорошем состоянии, фары вскрывал проверял, не потеют, все нормально с ними , лампы осрам стояли, тоже в раене таких денег за них отдал, и правда первая лампочка перегорела через 5-7 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

при покупке машины стоял Mitsumi (вроде корея) но фиг поймешь этих кислоглазых, китай 100%...

в итоге поменял правую фару за год 2-3 раза... включая, блоки, лампочки...

сегодня вот сгорела левая....

поставлю штатные лампы...ну его в баню...китай Г..... редкостное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

вот в том то и вопрос, одни говорят что 4300 и больше не надо, а другие говорят 5000 и больше не надо) на чем остановиться...?)

4300 будет немного лучше видно дорогу в дождливую погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baxchik    1

стоят 6000к и в ближний и дальний все отлично, намного сильнее обычных лампочек, главное как выше сказано регулировка фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Lion    0

Ребята подскажите. На ближний свет стоял ксенон на 6000К. У меня плохо светила водительская фара. Купил себе бош с суперской линзой и отражателем, пытался в неё втюхать лампу, но лампа не влазила. Короче у лампы лопнуло внешнее стекло. Естественно оставлять так побоялся и поставил свою плохую фару обратно, а лампы ксенона поставил из противотуманок на 4500К. Теперь свет фар почемуто разносится по сторонам и в середине на дороге клин вообще не освещается. Не пойму разве они разные эти лампы и как теперь настроить чтоб хотябы как было светило? Лампу, как разбитая, в нашем городе найти не могу. Может подскажете где найти "Niteo H1 35W 6000K"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lion    0

Лампы одинаковы. А стала лампа ровно?

В общем лампы купил сегодня по 200грн за штуку. Оказалось что те лампы что были в туманках вовсе не Н1, они видимо из Н7 на наждаке сточены под цоколь Н1 без направляющих штифтов. А они короче чем Н1. То есть вот этот шарик в лампе стоит где то на 1 см ниже ну и соответственно в фарах пучок был не такой как надо. Теперь всё в порядке и регулировать не надо. А туманки у меня вообще не светили видимо из-за этих колхозных ламп. Значит и в туманки надо купить такие как надо. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу