кто что знает)))


Рекомендуемые сообщения

хочу попробывать переделать заднеи тяжки стабелизатора(яйца)вместо саленблоков туда вприсовать подшипнек)))) кто небуть этим занемался,или знает какой туда подойдет подшипник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос - нафига ?? :)/>

ну как нафига,переделал поставили и забыл)))а так меняй каждый сезон.а стоят кучу бабла, постоянное попадалово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

ну как нафига,переделал поставили и забыл)))а так меняй каждый сезон.а стоят кучу бабла, постоянное попадалово!

А Ви нічого не путаєте ? Сайлентблоки йдуть дійсно в тягах стабілізатора,ходять досить довго і коштують не дорого, а "яйця" -це ричаг поворотного кулака(по каталогу №6) дійсно ходять менше і є слабістю, але сайлентблоків в них немає.

post-132-0-90894900-1389295591_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

там сайлентблок, но плавающий. Знаю, что колхозят туда сайленты от жигулей с передних рычагов, но сколько они ходят, не знаю. Я например поступил последний раз так - купил недорогие "яйца" , в районе 80 грн/шт, поезжу пол-года, год - поставлю новые. Даже Лемф долго не выхаживает, так что я не вижу смысла переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

там сайлентблок, но плавающий.

Дякую, не знав. Думав що він ходить по принципу шарової опори. Але ж підшибник не буде плавати як плаваючий сайлентблок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу