КОНКУРС!


Рекомендуемые сообщения

Serega-BMW    4

Предлагаю администрации каждую неделю готовить и объявлять различные конкурсы, победители которых будут награждены, допустим памятными подарками =)

Например, фотоконкурсы на различные темы. Это может привлечь новых пользователей и пробудить еще больший интерес у действующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLAR    2

Есть идея по поводу спонсора. Поговорю с товарищем, у него магазин авто товаров, может ему будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLAR    2

Давайте уже первую встречу организовывать!)) Поехали боком покатаемся где-то! На пример возле практикера на окружной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega-BMW    4

Такое в наших планах есть...но пока еще не нашли спонсоров.

Хотя бы чисто символические подарки, которые материально малого стоят, а вот духовно - очень дорогие, памятные, которые не захочешь продать и за миллионы. Клубная символика есть?

Я живу в "городе-керамике".

Могу проспонсировать вазами хорошими, качественными с логотипом клуба, - это так скажем за ПЕРВОЕ место, потом, например, чашка или пепельница фирменная с логотипом за ВТОРОЕ место и так далее=)))

Кажется мелочь, а как приятно будет. Я бы такой приз (подарок) в серванте б держал и хвастался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega-BMW    4

050-930-65-05 - звонить в любое время. Буду рад помочь развитию этого движения. Все что будет зависеть от меня, - все сделаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
AlexSoft    21

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу