Розборка BMW Львів (заїхали свіжі седан м50b2.5 на рекаро і m60b3.0на шкірі)


Рекомендуемые сообщения

yurabmw    0

завтра подивлюсь і відпишу

пара задніх в хорошому стані 200грн.

передній правий 100грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolaevich    0

Добрый день! Есть ли в наличии нижние молдинги на двери и средний молдинг на переднее правое крыло? Если что-то есть, интересует состояние и цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurabmw    0

Добрый день! Есть ли в наличии нижние молдинги на двери и средний молдинг на переднее правое крыло? Если что-то есть, интересует состояние и цена

крило 50шт.грн.

нижні 100грн.шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

крило 50шт.грн.

нижні 100грн.шт.

а есть средний, задней левой двери...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APPOSTOL    1

Фото класні!!! Вибач друже, але я бачив туринг на другому фото то він без люку, чи то мені здалося, і чи є потолок без люку, чи в такому ж стані!!! Прошу відповісти і по можливості фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Добрый вечер.Интересует стоимость руля и ручка переключения поворотов.(она с кнопками?)мне подарили полный бк.по разьему все подходит,а без ручки не работает.так как у меня простая ручка перекл.поворотов.Ответ прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurabmw    0

@APPOSTOL,

Ок. постараюсь скоріше зробити

Добрый вечер.Интересует стоимость руля и ручка переключения поворотов.(она с кнопками?)мне подарили полный бк.по разьему все подходит,а без ручки не работает.так как у меня простая ручка перекл.поворотов.Ответ прошу в личку.

руль під перешив 400грн.

ручку віддаю комплектом з б/к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис    2
Привет!!!! Интересует комплект широкой морды - желательно белого цвета!!!!!!! Ответ и фото в личку плиз!!!!!!!!!!!!!Есть еще в наличии дверные карты с приборной панелью - инттересует в сборе с картами и консолью с площадкой и ручкой кпп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APPOSTOL    1

Але я бачив туринг на другому фото то він без люку, чи то мені здалося, і чи є потолок без люку, чи в такому ж стані!!! Прошу відповісти і по можливості фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обшивка  багажника (боковая и ковер) седан цена в личку, ручка кпп? так же интересуют подкрылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Нужны шильдики на капот и багажник, защита фар и крышки клапанов и плюсовой клемы. Обшивка багажника в сборе с ковром седан, ручка МКПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurabmw    0

обшивка  багажника (боковая и ковер) седан цена в личку, ручка кпп? так же интересуют подкрылки

підкрилки 100грн.шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baxchik    1

Куплю заглушки, целые, цвет не имеет значения в ремни безопасности на задний диван и крепления в кузов для задних подголовников механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу