Розборка BMW Львів (заїхали свіжі седан м50b2.5 на рекаро і m60b3.0на шкірі)


Рекомендуемые сообщения

yurabmw    0

Привет! Нужны пластиковые щитки для фар и вот такая крышка, есть??

щитки фар 400грн. пара

кришка треба подивитись чи ціла а так то є дві

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А123    1

НАДО :Часть проводки от блока памяти (водительского сиденья) до проводки  ???

накладка нижняя пластиковая от водительского сиденья (крепится на два болта под звезду) , желательно черного цвета ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurabmw    0

НАДО :Часть проводки от блока памяти (водительского сиденья) до проводки  ???

накладка нижняя пластиковая от водительского сиденья (крепится на два болта под звезду) , желательно черного цвета ???

не має продані з сидіннями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
JoYIsBMW    1

м бампер есть ? или хелла с белым поворотом ответ в л.с если можно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

piknik    0

Добрый вечер.

Юр, надо щиток на Е34 с 4 фишки ( я видел 400 за идеальный ) ручка бардочка в сборе. И на 2.5 седан , задняя часть выхлопной на Е34

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurabmw    0

здравствуйте, сколько будут стоить фары полностью в зборе с поворотом? 

1500грн.

Добрый вечер.Юр, надо щиток на Е34 с 4 фишки ( я видел 400 за идеальный ) ручка бардочка в сборе. И на 2.5 седан , задняя часть выхлопной на Е34Спасибо.

хай приборка 900грн

ручка 250грн.

задня банка 700грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- цікавить

- алюмінієва траверса під мкпп.

- нижня перемичка ,на якій стоять радіатори(перев*язує лонжерони знизу)

- бампер передній

- цінни ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurabmw    0

- цікавить

- алюмінієва траверса під мкпп.

- нижня перемичка ,на якій стоять радіатори(перев*язує лонжерони знизу)

- бампер передній

- цінни ???

траверса 300грн.

перемичка 150грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Братцы - начну из далека. С момента покупки авто - не работала переключалка режимов АКПП. Тоесть - все время был режим "Е". После полной разборки и чистки - заработал режим "S", режим "М" так и не заработал. Грешил на работоспособность самой кнопки, так как невооруженным глазом был замечен тюнинг кнопки - обычную лампу подсветки - заменили на диод, припаяв его непосредственно к плате. Сегодня заехал к товарищу - у него осталась площадка АКПП в сборе с кнопкой. Каким же оказалось удивление - когда я понял, что моя кнопка, что его, не от моей машины. Оказывается на разъеме кнопки - для правильной идентификации, помимо самих контактов, есть два штыря - один круглый, другой треугольный. Так вот на той кнопке, которая стояла у меня - пластмассовый треугольник был отломан, что позволяет подсоединить кнопку, не смотря на то, что она не подходит к разъему. На запасной кнопке, треугольный штырь был развернут в другую сторону. Для эксперимента - отломали и его  ;) Не помогло  :( Режим "М" так и не заработал. По autocats выдает номер 61 31 8 359 513. Всемогущий гугл под этим номером выдает разные переключалки с режимами "S", "Е", "М"  и с режимами "S", "Е", "*" . Исходя из того, что с режимами "S", "Е", "М" не подходит, хочу купить кнопку переключения под номером 61 31 8 359 513 с режимами "S", "Е", "*" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Как убедиться, что это именно та кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

має бути 150грн.

 

 

Подтвердите пожалуйста! Если кнопка действительно имеет номер 61 31 8 359 513  я готов её купить. С праздником.

post-3350-0-79611900-1420558405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Карты черные дорестайл. Так чтоб в идеале были!!! Желательно с кожаной вставкой. Наличие цена. Или рестайл. Но лучше дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует молдинг передней пас двери, есть в наличии? Стоимость? Подлокотник водительской сидухи (серая кожа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den401    0

эластичная муфта на кардан м50 б20 в хор. сост. есть? и задний левый фонарь на клыло хела с жолтым повторителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurabmw    0

Куплю рабочий ССМ модуль, с целью удостовериться в исправности или неисправности моего.Говорят на 34 он у всех одинаковый, стоит в блоке предохранителей имеет заводской номер 61.35-2942 287 и выглядит такИзображение3210_2.jpg

Куплю рабочий ССМ модуль, с целью удостовериться в исправности или неисправности моего.Говорят на 34 он у всех одинаковый, стоит в блоке предохранителей имеет заводской номер 61.35-2942 287 и выглядит такИзображение3210_2.jpg

200грн.

Не має

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

День добрый!

Нужна кнопка переключения режимов АКПП под разъем как на фото (выделил треугольник - должен быть направлен "->").

post-5628-0-26333900-1421237675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatolich71    0

крепление лючка бензобака,Е34....ЦЕНА??в личку. плиз..можно лючек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Дякую хлопці за кнопку. Все файно! Те що було потрібно. Для усіх інших - на 530,540 застосовується двопозиційна кнопка АКПП під номером 61 31 8 359 513 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу