Вопрос-опрос по бензину


Demian

Рекомендуемые сообщения

Demian    1

Вопрос в следующем:

какой бензин лучше лить в наши ласточки 92;95;98;98+

про сгорание клапанов много слышал если лить аля 98,98+,но это как по мне миф!

почему миф,приведу пример:

на днях снимали с другом голову на рено симбол (его машина)

так когда сняли оба были в добром удивлении,клапана чистенькие,на поршнях нагар самый минимальный почти нету,свечи вообще супер,

а он уже как пол года катается каждую неделю по своим дела и постоянно заливает на УкрАвто 98+ полный бак

Опросник простенький,давайте просто кто что заливает и где он больше всего любит заправляться, с указанием города,заправки.

Так как я лично не Рекомендую лить топливо Киев,ул.Богатырская напротив пивзавода заправка "Кло"-газолин еще тот,были проблемы с машиной из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgon    1

Вопрос в следующем:

какой бензин лучше лить в наши ласточки 92;95;98;98+

про сгорание клапанов много слышал если лить аля 98,98+,но это как по мне миф!

почему миф,приведу пример:

на днях снимали с другом голову на рено симбол (его машина)

так когда сняли оба были в добром удивлении,клапана чистенькие,на поршнях нагар самый минимальный почти нету,свечи вообще супер,

а он уже как пол года катается каждую неделю по своим дела и постоянно заливает на УкрАвто 98+ полный бак

Опросник простенький,давайте просто кто что заливает и где он больше всего любит заправляться, с указанием города,заправки.

Так как я лично не Рекомендую лить топливо Киев,ул.Богатырская напротив пивзавода заправка "Кло"-газолин еще тот,были проблемы с машиной из за этого

Буду первым) заливаю только 95, обычный, Киев, на прспкт Бажана, КЛО, по моему не плохо) или же Лукойл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

4-ре года езжу на газе, проблем никаких не существует вообще, где заправляться, потому как "разбадьяжить" пропан просто нереально, да и нету смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Action_Life    2

4-ре года езжу на газе, проблем никаких не существует вообще, где заправляться, потому как "разбадьяжить" пропан просто нереально, да и нету смысла.

Есть только не долив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
E34TOUR95    119

Есть только не долив.

Ну это если заправляться где попало. А так - в 98 случаях из 100 наливают правильно. 2 случая - это когда заправляюсь на незнакомой заправке, когда уже заканчивается газ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Только 92-мустанг на WOG.... по сравнению намного лутше чем обычный 95 на любой заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу