Встречи клуба в Полтаве!


Рекомендуемые сообщения

Vladuxa84    1

Встреча состоялась было мало но и на етом всем спасибо.Даже получилось пару раз стартонуть.Фото прикладываю а видио чуть позже.Всем спасибо до пятницы в тоже время но дальше на площадке под розовой стеной где розворот маршруток.Ждем всех жилающих.

post-3761-0-14548300-1389990860_thumb.jpg

post-3761-0-50873400-1389991131_thumb.jpg

post-3761-0-75095400-1389991387_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

ИзображениеИзображение

Встреча состоялась было мало но и на етом всем спасибо.Даже получилось пару раз стартонуть.Фото прикладываю а видио чуть позже.Всем спасибо до пятницы в тоже время но дальше на площадке под розовой стеной где розворот маршруток.Ждем всех жилающих.

Ниче се мало - это еще много приехало_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladuxa84    1

Ничего я думаю следующий раз приедит еще больше. Вот мой номер а то я не всегда в интернете 0951252226 Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

Ничего я думаю следующий раз приедит еще больше. Вот мой номер а то я не всегда в интернете 0951252226 Влад.

Хорошая идея - пишем свои контактные номера_)

0990990778

Рома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

молодцы что собрались.

главное начать и все получиться.

так держать.

:e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Встреча супер, хорошо что собрались, рад что у меня получилось приехать!_)

Забыл сказать вам основное что хотел:

Я вконтакте создал данное сообщество - BMW Club Poltava - vk.com/bmwpoltava

Добавляйтесь, там я буду писать о всех происходящих событиях в автомобильном движении Полтавы, и в частности BMW клуба, соответственно клуба Е34_) !

В ближайшие выходные я планирую организовать фотосессию - приезжайте, будет движ, будет много фото на профессиональный фотоаппарат, все подробности (что где куда на сколько и прочее) напишу в группе а также на нашей встрече в след пятницу (если я смогу)!

Так же как только снег позволит соберем полтавские Е34 да и вообще все бумера, - мы с Женей и организуем зимний слалом бимеров - опыт слалома уже есть, есть кому подсказать, будет вообще круто - подробности опять же в группе буду осветлять, и здесь - если не забуду_)

В году лошади начинаем большое BMW движение Полтавы!_)) Подключаемся и не отключаемся!_)

Все получилось отлично_) снега нехватало только что б бочком валить_)

Кстати у кого какие фото и видео - скидывайте мне в личку ВК - я в группе опубликую и тут тоже!_)

Я дико звыняюсь что не в свою тему влез,респект ребята что собрались,молодцы,так держать! Мы одна семья! Но нам всем тоже интересны продвижения в автомире Полтавы,не обязательно создавать сообщества в ВК. Если хотите общаться,можно создать "Полтавскую общалку" в "Беспределе". Там вы тоже спокойно сможете спокойно общаться практически без правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Респект! Понемногу и народ обязательно подтянется.

Кстати есть наша клубная общалка в ВК http://vk.com/e34club_com_ua.

А по поводу "общалки" так можно будет создать примерно так же как на всеукраинском рубрику филиалы и там каждая область сможет вести свой подфорум. Например в нашем случае создать подфорум "Полтавский филиал". Плюс ко всему выбрать старшего по филиалу он сможет модерировать подфорум.

Как вам такая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

Респект! Кстати есть наша клубная общалка в ВК http://vk.com/e34club_com_ua.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

http://vk.com/e34club_com_ua

Вот в VK. Поправил :)/>

Мужики, у меня нет амбиций по переманиванию кого либо куда либо_)

Указанная группа это отражение нашего всеукраинского форума Е34 вконтакте.

Моя же группа - отражение полтавского филиала бмв клуба украина - вконтакте.

А раз Е34 - вроде как бмв, то мы автоматически подпадаем под эту группу, вот и все - бимеры полтавы, в том числе и Е34 конечно же!)

Так что наши группы не конкуренты друг другу) И полтавчане - вступаем, повторюсь, планируются масштабные мероприятия, и что бы их не пропустить - следите за группой - тут на форуме я так же напомню!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Всё было не плохо, скоро будет видос ;)

Я же тебе говорил, главное начать, а потом по накатаной! Подумай над предложением! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladuxa84    1

Хлопчыкы а завтро то пятница и снежка насыпало,грех не покататься. ХТО БУДЕТ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ В ТОТ ЖЕ ЧАС. Количество посетителей не ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

http-~~-//youtu.be/LgO3ahFvvSo

http-~~-//youtu.be/hefD_liLqK0

А вот и видео.
И если я не ошибаюсь Юрия голос запечатлелся! :D :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

Друзья, пока предварительно, но с большой долей вероятности:

В воскресенье, 26.01.2014, в 9.00 утра, и примерно до 12.00-13.00 состоится встреча клуба BMW Club Poltava!_) Встреча в формате автослалом_)

Место встречи - субботний авторынок.

Фигуры и более точная информация будет опубликована завтра примерно в это же время_)

http://vk.com/bmwpoltava

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Це звичайно дуже добре.Ну а завтра как может и не стоит или как.

Традициям изменять нельзя! :viannen_01: :e34:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladuxa84    1

Традициям изменять нельзя! :viannen_01:/> :e34:/>

Так вот и я за или как слалом слаломом а встетитца нада.KOSTIK Отдельное спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

Так вот и я за или как слалом слаломом а встетитца нада.KOSTIK Отдельное спасибо за поддержку.

Я думаю если желание есть то и в пятницу как неделю назад можно повторить, лишним не будет, можно еще будет вокруг столбов потренить ;)

Просто я не знаю смогу ли я в пятницу_(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу