Встречи клуба в Полтаве!


Рекомендуемые сообщения

KOSTIK    23

Уважаемые одноклубники!


К вашему вниманию предлагается поддержать традицию и начать встречи в Полтаве! Клубные

встречи для тех, кто хочет отдохнуть от

повседневных забот, расслабиться, найти ответы на

давно волнующие вопросы, поделится

опытом, познакомиться и пообщаться в живую с

интересными людьми, встретить старых друзей,

узнать и попробовать что-то новое, отдохнуть

душой! В общем провести вечер с

единомышленниками любимой марки BMW E34!


:viannen_01: :e34: :e34club2: :e34: :viannen_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Я только за. Но нет пока машины да и далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Молодцы! Желаю хороших, теплых, дружных и веселых встреч, а главное с нормальным количеством участников! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

У нас после многчисленных споров пришли к выводу-пятница. Суббота-дачи,села. Воскресение-все после дач уставшие,да и на работу в понедельник,надо отдохнуть. А вот в пятницу после работы провести несколько часиков с друзьями-единомышленниками,самое то. У нас получилось именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

У нас после многчисленных споров пришли к выводу-пятница. Суббота-дачи,села. Воскресение-все после дач уставшие,да и на работу в понедельник,надо отдохнуть. А вот в пятницу после работы провести несколько часиков с друзьями-единомышленниками,самое то. У нас получилось именно так.

Ну и в Донецке этому же примеру последовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egor    2

У нас после многчисленных споров пришли к выводу-пятница. Суббота-дачи,села. Воскресение-все после дач уставшие,да и на работу в понедельник,надо отдохнуть. А вот в пятницу после работы провести несколько часиков с друзьями-единомышленниками,самое то. У нас получилось именно так.

Поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Как-то все не определенно, и не конкретно! Полтава обзовитесь и определитесь! День, место, время встреч! Начинать всегда тяжело! :viannen_01: :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за,можно по пятницам в 20 00,можно на экваторе,можно на площадке новой почты,первый склад,на боженка,там площадка - хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Напишите кто нибудь Сегодня встреча состоится там то, там то, в столько то часов! И все будет понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladuxa84    1

СЕГОДНЯ СОСТОИТЦА ВСТРЕЧА В 20:00 НА ТРЦ"ЕКВАТОР"


Сбор при везде на тереторию с левой стороны чтоб никто не кого не искал.ВХОД БЕСПЛАТНО.Ждем всеж жилающих

Пора и нам начинать.Надеюсь буду не ОДИН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

В пятницу как по мне нереально после работы - что ж это даже времени домой сьездить и на встречу успетб еле хватит(..

Лично я только что узнал о встрече, жаль, боюсь просто не смогу....( Надеюсь все же смогу приехать, мне есть что сказать по поводу будущих встреч!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladuxa84    1

В пятницу как по мне нереально после работы - что ж это даже времени домой сьездить и на встречу успетб еле хватит(..

Лично я только что узнал о встрече, жаль, боюсь просто не смогу....( Надеюсь все же смогу приехать, мне есть что сказать по поводу будущих встреч!)

Канечно но просто на етом форуме все какието не решительные и все получилось спонтанно в следующий раз будим зарание обсуждать етот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

Встреча супер, хорошо что собрались, рад что у меня получилось приехать!_)

Забыл сказать вам основное что хотел:

Я вконтакте создал данное сообщество - BMW Club Poltava - vk.com/bmwpoltava

Добавляйтесь, там я буду писать о всех происходящих событиях в автомобильном движении Полтавы, и в частности BMW клуба, соответственно клуба Е34_) !

В ближайшие выходные я планирую организовать фотосессию - приезжайте, будет движ, будет много фото на профессиональный фотоаппарат, все подробности (что где куда на сколько и прочее) напишу в группе а также на нашей встрече в след пятницу (если я смогу)!

Так же как только снег позволит соберем полтавские Е34 да и вообще все бумера, - мы с Женей и организуем зимний слалом бимеров - опыт слалома уже есть, есть кому подсказать, будет вообще круто - подробности опять же в группе буду осветлять, и здесь - если не забуду_)

В году лошади начинаем большое BMW движение Полтавы!_)) Подключаемся и не отключаемся!_)

Канечно но просто на етом форуме все какието не решительные и все получилось спонтанно в следующий раз будим зарание обсуждать етот вопрос.

Все получилось отлично_) снега нехватало только что б бочком валить_)

Кстати у кого какие фото и видео - скидывайте мне в личку ВК - я в группе опубликую и тут тоже!_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу