Тянет влево


Рекомендуемые сообщения

Yevgeny    27

в чем может быть проблема? ходовка отреставрирована, развал

выставили

Накачай левое колесо! :D

Ну или проверь суппорт тормозной на предмет расхождения колодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sangel    0

тормозные диски и колодки новые,менял 1 т назад,поршень вошел нормально

хочу просто знать на что смотреть сразу,когда буду на яме,а то защита у меня металиче кая и ой как геморно ее снимать и одевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

тормозные диски и колодки новые,менял 1 т назад,поршень вошел нормально

хочу просто знать на что смотреть сразу,когда буду на яме,а то защита у меня металиче кая и ой как геморно ее снимать и одевать

Поршень это хорошо. Нужно еще глянуть на состояние направляющих суппорта и резинки (в которых они ходят). Этот узел должен хорошо ходить по оси (должно быть смазано или медной смазкой, или специальной смазкой для суппортов).

После езды сравни температуру передних колесных дисков... когда на колесе подклинивают колодки - оно греется сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sangel    0

все смазано высокотемпературной смазкой Бош, а уроме тормозов и развала причин нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

все смазано высокотемпературной смазкой Бош, а уроме тормозов и развала причин нету?

Уйма... Протектор на передних колёсах разный, давление, пружина лопнула наконец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу