Профильная разборка Е34.


Рекомендуемые сообщения

JoYIsBMW    1

привет м бампер есть ? и хелла с белым поворотом если можно в л.с напиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Обновлю желания под новый год.

1. Передние родные брызговики (которые на клипсах) с клипсами и креплениями;

2. Куплю рабочий не паяный нашими мастерами Blaupunkt CD-43 он же BMW Genuine Business CD Radio (65 12 6 909 884);

3. Родную аптечку (в переднем правом сиденье 52101928751 );

4. Родные велюровые коврика с креплениями (запорными механизмами);

5. Уголок в который вставляется пищалка аудио системы HiFi в переднюю правую дверь 65131384806 с саморезом и клипсой, куда вкручивается этот саморез;

6. Эмблема наклеиваемая 530 51148148829;

7. Защитный колпачок водительского дворника 61611389532 ;

8. Резинки под дверные ручки (партномер не нашел);

9. Фонарик хочу 82 11 9 413 147;

10. Заглушки в болты салонных ручек те, что на крыше 51 16 8 186 616 SILBERGRAU.

Ответ в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подставка под телефон есть ище в наличии?? в личку ответ плыз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
BOCHA    4

Братцы - начну из далека. С момента покупки авто - не работала переключалка режимов АКПП. Тоесть - все время был режим "Е". После полной разборки и чистки - заработал режим "S", режим "М" так и не заработал. Грешил на работоспособность самой кнопки, так как невооруженным глазом был замечен тюнинг кнопки - обычную лампу подсветки - заменили на диод, припаяв его непосредственно к плате. Сегодня заехал к товарищу - у него осталась площадка АКПП в сборе с кнопкой. Каким же оказалось удивление - когда я понял, что моя кнопка, что его, не от моей машины. Оказывается на разъеме кнопки - для правильной идентификации, помимо самих контактов, есть два штыря - один круглый, другой треугольный. Так вот на той кнопке, которая стояла у меня - пластмассовый треугольник был отломан, что позволяет подсоединить кнопку, не смотря на то, что она не подходит к разъему. На запасной кнопке, треугольный штырь был развернут в другую сторону. Для эксперимента - отломали и его ;) Не помогло :( Режим "М" так и не заработал. По autocats выдает номер 61 31 8 359 513. Всемогущий гугл под этим номером выдает разные переключалки с режимами "S", "Е", "М"  и с режимами "S", "Е", "*" . Исходя из того, что с режимами "S", "Е", "М" не подходит, хочу купить кнопку переключения под номером 61 31 8 359 513 с режимами "S", "Е", "*" .

post-3350-0-27411700-1420558862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venum    0

В наличии появился передний бампер (черный). Спешим забрать по старой цене 1500грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Карты, борода, бардачек, и накладка со стороны водителя. Все в черном цвете. Наличие цена состояние? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёга    0

Разборка BMW. г.Днепропетровск. Отправка "Новая Почта", "Интайм". (Возможна отправка наложеным платежом). За время работы,уже было разобранно около 10 bmw e34. Стараемся пригонять BMW c наибольшим количеством различных ништячков.

Двигатели М20,М50,М60. ---цены от 400$

МКПП,АКП --- от 80$

Салоны кожа Recaro --- от 400$

Комплект широкой морды --- от 1500 грн.

Крылья --- от 200 грн.

Редукторы --- от 400 грн.

Передний бампер --- от 600 грн.

Задний бампер --- от 500 грн.

Так же есть возможность привезти любой двигатель под "заказ".

+38093-806-02-02 Артем

 

21.02 Заехала е34 525ix Полный привод,широкая морда,клима,кожаный салон,полный электро пакет. Фотки вечером!ИзображениеIMG_0028.JPGОтличное состояние!!! 1000 уе с навесным!

нужна крышка бензобака.сколько будет стоить.мою стёбрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Привет.Я там спрашивал за крыло и дверь диамант шварц.Посмотрел?А то по ходу личка у тебя забита.не могу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересует цена на полный Борт Компьютер в личку плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
baxchik    1
 
куплю стеклопоъемники на задние двери с рамками, 
с кнопками в двери и в бороду на 4 подъемника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
zaxar.    0

интересуют фары передние 34 цена фото в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Куплю дополнительную помпу системы отопления каталожный номер 64 11 8 390 090 или 64 11 8 390 063. При наличии таковой сразу прошу уточнить возможность оплаты на карту ПБ и отправки автобусом Шериф-тур (больше ничего к нам не ходит :-( )

Ответить прошу в личку. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
morfey1375    0
Доброй ночи подскажите пожалуйста у Вас стеклоподьемники с проводкой есть? 
а также есть ли у вас моторчики корректора фар на е34 90й год 1 рестайл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!Есть лобовое в идеале(Оригинал)?

Можешь фото и цену в личку кинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Метис    2

Привет!!!! ищу комплект широкой морды!!!! Наличие, цена? (желательно белого цвета). Ответ в личку пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу