Еженедельные встречи (г. Днепропетровск)


Рекомендуемые сообщения

un10ck    0

Ну как прошло?Много было?

 

Сегодня не много: один более, второй ремонтируется, третий красит зеркала, четвертый в командировке и т.п.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

Ну как прошло?Много было? Сегодня не много: один более, второй ремонтируется, третий красит зеркала, четвертый в командировке и т.п.   :)

Я собирался быть, но по работе уехал в Кривбас, приехал только в 22:30!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

Молодцы! Начём в скором времени! Щас времени нет бо стираю пальцы об наждачку (готовлю тапки на лето)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

Ты ж видел на каких колёсах я щас езжу! Мне жить не хочется так как хочется уже обуть Шницера летние)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

Мужики есть серьёзный вопрос! 

Хочу отполировать себе полки на дисках, для этого присмотрел хороший набор для полировки (человек на драйве продаёт), туда входит: наждачка на паралоновой основе 240,400,600 войлочный прошивной круг и 2 вида пасты полировочной немецкой!

Стоит это удовольствие 500 грн, а у меня очень тяжко с финансами! 

Предлогаю со мной скинутся и купить нужный у кого есть полки ништяк! Если что можна в личку!

Вот ссылка на тему о продаже набора: http://www.drive2.ru/users/roman-mers/blog/288230376152225464/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeталь    2

Предложу маленькое имхо для размышления.

 

Встречи, желание колективности и объединения, все это хорошо и здорово. Но чтоб такая тенденция не умерла и росла, нужен подход с умом, иначе это направление помрет:

 

1. Еженедельно - это очень часто. Чтоб понять к чему я - прикиньте если бы это было каждый вечер.  Это перестанет быть событием. Событие перерастет в обытие. Отмечаловку если хотите. Раз на месяц, а ещё лучше раз на три. Грандиозное и яркое, не может быть ежедневным, и даже еженедельным, и наверное даже ежемесячным. Предлагаю это понять, осознать. Не будет никакого праздника "Новый Год" если он будет каждый день. Чтобы найти что то интересное новое, желательно бы подзабыть старое, чтоб старое вновь стало новым. Иначе где вам напасешься столько нового, чтоб было на каждый день?

 

2. А вот когда встречи станут событием (после учтения предыдущего пункта), то соответственно и формат надо бы в корне поменять - это уже должно быть не просто приветкакделапока. Выезд, природа, шашлычек, рыбалочка, грибы. Выезд возможно даже в другой город, а может и в другую область, в краевидные места, типо экскурсии. Пригласить профильного чела с камерой, фотиком, сделать достойным монтаж. Вот чего нету во всех этих встречах, вот почему встречами это назвать не очень получается, вот почему нету азарта туда ехать. Посмотреть друг на друга, кто какую новую шнягу поцепил за неделю, попить чаек пред разъездом - во всем этом нету никакого состава.

 

 

п.с. Щас я написал исключительно за себя, свою точку зрения, о том что мешает присоединиться именно мне.

Много ли мне подобных - х.з. Может и хватает, да просто молчат, игнорируют.

Повторюсь - это чисто имхо, и предлагается на размышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

Предложу маленькое имхо для размышления.

 

Встречи, желание колективности и объединения, все это хорошо и здорово. Но чтоб такая тенденция не умерла и росла, нужен подход с умом, иначе это направление помрет:

 

1. Еженедельно - это очень часто. Чтоб понять к чему я - прикиньте если бы это было каждый вечер.  Это перестанет быть событием. Событие перерастет в обытие. Отмечаловку если хотите. Раз на месяц, а ещё лучше раз на три. Грандиозное и яркое, не может быть ежедневным, и даже еженедельным, и наверное даже ежемесячным. Предлагаю это понять, осознать. Не будет никакого праздника "Новый Год" если он будет каждый день. Чтобы найти что то интересное новое, желательно бы подзабыть старое, чтоб старое вновь стало новым. Иначе где вам напасешься столько нового, чтоб было на каждый день?

 

2. А вот когда встречи станут событием (после учтения предыдущего пункта), то соответственно и формат надо бы в корне поменять - это уже должно быть не просто приветкакделапока. Выезд, природа, шашлычек, рыбалочка, грибы. Выезд возможно даже в другой город, а может и в другую область, в краевидные места, типо экскурсии. Пригласить профильного чела с камерой, фотиком, сделать достойным монтаж. Вот чего нету во всех этих встречах, вот почему встречами это назвать не очень получается, вот почему нету азарта туда ехать. Посмотреть друг на друга, кто какую новую шнягу поцепил за неделю, попить чаек пред разъездом - во всем этом нету никакого состава.

 

 

п.с. Щас я написал исключительно за себя, свою точку зрения, о том что мешает присоединиться именно мне.

Много ли мне подобных - х.з. Может и хватает, да просто молчат, игнорируют.

Повторюсь - это чисто имхо, и предлагается на размышление.

Так никто и не против устраивать грандиозные мероприятия! Изредка! 

А так лично я просто приезжаю потрындеть об о всём по немногу, узнать людей, завести новых друзей!

Просто по дороге домой после работы! Кому в напряг никто не заставляет! 

Я в силу своей работы не могу спланировать мероприятие массовое наперёд (даже на 3 дня вперёд)!

Если у кого есть желание берите руководство в свои руки и организовуйте движ, а я с радостью помогу чем смогу и присоеденюсь!

 

Лично мне есть с кем на рыбалку ездить (это люди-рыбаки) и есть с кем на шашлык поехать (родственники, коллеги, друзья старые), а тут я общаюсь именно с бумероводами, так как фанатов БМВ в наявных друзьях у меня нет пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeталь    2
лично я просто приезжаю потрындеть об о всём по немногу, узнать людей, завести новых друзей! Просто по дороге домой после работы! Кому в напряг никто не заставляет! Я в силу своей работы не могу спланировать мероприятие массовое наперёд (даже на 3 дня вперёд)!

Стоит вопрос - мы хотим сделать мероприятие для себя и своих, или для всех?

Если второе, то буква Я, и все что касается планов под себя, не должно быть мерилом, и должно быть последним.

На первом месте должны быть все, а не "Я и мои расклады".

Это позиция эгоиста, но не организатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entony_6300    0

 

лично я просто приезжаю потрындеть об о всём по немногу, узнать людей, завести новых друзей! Просто по дороге домой после работы! Кому в напряг никто не заставляет! Я в силу своей работы не могу спланировать мероприятие массовое наперёд (даже на 3 дня вперёд)!

Стоит вопрос - мы хотим сделать мероприятие для себя и своих, или для всех?

Если второе, то буква Я, и все что касается планов под себя, не должно быть мерилом, и должно быть последним.

На первом месте должны быть все, а не "Я и мои расклады".

Это позиция эгоиста, но не организатора.

 

Я своими словами и дал понять что я организатором быть не могу! я не понимаю зачем ездить бмв клубом на рыбалку!!!

для этого есть клубы рыбаков! 

 

Не хотите ли Вы стать организатором и директором Днепропетровской ветки е34 клуба? Я готов поддержать Вашу кандидатуру!

Но только если мероприятия будут касаться БМВ и всего что с ними связано! 

Клуб е34 и так не сильно активный, много ли Вы соберёте желающих поехать на экскурсию по Украине??? 

Тут хоть бы на шашлык по месту собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeталь    2
Не хотите ли Вы стать организатором и директором Днепропетровской ветки е34 клуба?

Принять участие в соединении колектива, помочь чем смогу - это безусловно.

Быть регулятором событий - это не мое, ибо наделен я теми качествами.

 

 

 

Клуб е34 и так не сильно активный, много ли Вы соберёте желающих поехать на экскурсию по Украине???

Если собирать актив только по городу и области - вряд ли.

Если по всей Украине - может и не просто, но думаю реально.

Не все, но очень многое зависит от организатора и предложения.

 

 

 

Тут хоть бы на шашлык по месту собраться!

Возможно что "еженедельность", одна из причин тому.

Встреча воспринимается как обытие, но не как событие.

Это мое предположение, разумеется я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Меня лично каждую пянтицу устаивает(последние две не был,были причины).А редко встречи если проводить то тут как посмотреть,половина или даже большая половина не сможет(не всегда получается и каждую пятницу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Уважаемый Веталь! Если Вы хотите организовать праздник для людей раз в месяц,то это только приветствуется. Если у Вас не получается или нет желания посещать еженедельные встречи-это ваше право.Но не надо пытаться разрушить то что было построено коллективом до Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnvhome    0

В общем то да! Соглашусь с тем что ломать не строить. В данный момент встречи более чем интересны, плюс не надо перется фиг знает куда и непонятно зачем сидеть в кафе. Встречи на открытом воздухе, просто после недели работы пообщатся с такими же бахнутыми на голову  увлеченными людьми, никто не спорит что выезды на природу это интересно, но как уже говорилось для этого есть немного другой круг общения, а тут собираются маньяки, которые оживляют старушек увлеченные люди, которым интересно просто пообщатся о машинах, да можно раз в сезон устроить слет, поехать устроить заезды, соревнования с шашлычком, но так как это автомобильное собрание то и основная тема это машины =)

как то так, я пару дней думал что тут написать, просьба камни не кидать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un10ck    0

Тут поступило предложении о новом месте проведения: и парковка очень большая, и свет есть, главное дорога хорошая  :)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу