Регистратор


Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу купить себе видеорегистратор. В нете информации валом - голова идёт кругом!!! Посоветуйте - кто владеет информацией. Какое должно быть разрешение и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Я пользуюсь falcon hd-28-lcd-gps

Вроде неплохой ток ночной сьемки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Разрешение видео должно быть 1920*1080 и угол обзора 140*.Вот именно такой!Катался с таким и очень доволен!Aspiring GT7

post-1006-0-67181900-1390475301_thumb.jpg

post-1006-0-45577400-1390475331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение видео должно быть 1920*1080 и угол обзора 140*.Вот именно такой!Катался с таким и очень доволен!Aspring GT7

сколько у него памяти и снимает ли ночью? сколько денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Памяти в нем нету,нужно покупать карту памяти!Ночью снимает,есть подсветка.Если фары включены видимость очень хорошая!

Цена 750-800грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Моделей и фирм много, по памяти какую карточку купишь, я советую брать что бы поворачивался на 360 градусов! У меня не поворачивается и это не достаток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

ребята, а как на счет амеров проезжающих навстречу авто? может кто видео скинуть, с моего не видно, знакомы купил, отдал 1730грн тож не видно, смазует, и если машина быстро обгоняет в твоем направлении, тоже не прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я се купил камеру-экстрим из недорогих, за 200$ - Prestigio RoadRunner 700x . Из минусов - крепление при поскрипывает, когда машина перезжает ямы/неровности с острыми краями, то есть когда кузов конкретно русится. А так и разрешение видео меня устраивает - 1920/1080, не экстраполированое, а реальное, и угол обзора - до 170˚ . И что мне еще понравилось - комплектация шикарная, а встроенного аккума хватает не менее , чем на 2 часа записи в FULL HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

Юр, а как с номерами, видно ли их и читаемы ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ночью иногда читаемы, иногда нет, я так понимаю, тут зависит от того , под каким углом попали номера в кадр и насколько сильно они "засветились". А днем все отлично видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

ну респект тогда оптике) а габаритные размеры велики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

ну респект тогда оптике) а габаритные размеры велики?

камера небольшая, да я еще так удобно подвесил, с левого края зеркала, что он мне совершенно не мешает, и его не очень заметно с улицы. Если не забуду, и в ближайшие дни может сделаю фотки, тогда поделюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу