Верховная Рада отменила законы о «письмах счастья» и колоннах


Рекомендуемые сообщения

Makc    3

Народные депутаты отменили законы, которые вводили ответственность за нарушения ПДД, зафиксированные в автоматическом режиме, а также за движение в колоннах более 5 автомобилей.

За отмену законов 721-VII (движение в колоннах) и 723-VII (фото- и видеофиксация) проголосовал 361 народный депутат. Голосование проходило в сессионном зале с помощью централизованной системы «Рада». Кроме этих законов, народные депутаты также отменили еще ряд документов, которые были приняты 16 января 2014 года. Отметим, что законы продолжают действовать до подписания их отмены президентом и опубликования этого факта в официальных источниках.

Как сообщалось ранее на «Авто Mail.Ru», отмененные законы вводили автоматическую фиксацию таких нарушений, как превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, движение по тротуарам или пешеходным дорожкам, выезд на встречку, а также неправильный проезд железнодорожных переездов. Также законом запрещалось двигаться автоколоннами более 5 автомобилей, за нарушение водителям грозил штраф от 40 до 50 необлагаемых минимумов (680-850 грн) либо лишение прав на 1-2 года с изъятием автомобиля.

Ето очень хорошо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Как сообщалось ранее на «Авто Mail.Ru», отмененные законы вводили автоматическую фиксацию таких нарушений, как превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, движение по тротуарам или пешеходным дорожкам, выезд на встречку, а также неправильный проезд железнодорожных переездов.

А вот это плохо, что отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

С чем то я согласен конечно,но за скорость тут не очень,так как на своей машинке когда я еду 80,такое впечетление что я сейчас заглохну)

А в Киеве столько етих камер натыкали..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Ну может со скоростью вы и правы, но остальное, зря.

Согласен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу