Покупать ли документы?


Akademik787

Рекомендуемые сообщения

Akademik787    0

Предложили документы от 520-й, То есть техпасторт и номера, но без железа! Отдают недорого, но вот не знаю чем это может аукнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akademik787    0

а что с ними делать дальше?

Это главный вопрос, потому и спрашиваю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

VIN в техпаспорте привязан к VIN на кузове, значит нужно и железо, хоть передняя часть.

или делать замену кузова, тогда в техпаспорте будет 2 VIN - старый и новый.

на более, я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akademik787    0

VIN в техпаспорте привязан к VIN на кузове, значит нужно и железо, хоть передняя часть.

или делать замену кузова, тогда в техпаспорте будет 2 VIN - старый и новый.

на более, я не в курсе.

тоесть не стоит парить себе этим мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Рукастые парни просто перебивают VIN на кузове и катаются!но катаются до первой кобры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akademik787    0

Рукастые парни просто перебивают VIN на кузове и катаются!но катаются до первой кобры)

Это факт! Не угадать когда ребята остановят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

а замена кузова? что это за процедура?

это чтото типа если при ДТП пострадала передняя часть кузова, там где его номер, и восстановить нельзя, то можно приварить морду, но опять таки Вин на этой морде должен быть легальным, т.е. авто должно быть растаможено, без арестов и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Я слышал, о этом такое. Если есть хорошие знакомые в ГАИ то помогут. Короче нужно чтобы инспектор признал повреждение вин номера на кузове, и дал разрешение его замены. Проржавел например или вандалы топор вогнали и 5 цифр перерезали и тд и тп. Дальше они машину пригоняли с германии и как-то на ней ( идеальной, а не нашей убитой) уже меняли номер и ездили. Но подробностей я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Можно было бы конечно к этим документам машинку подобрать, написать заявление по поводу згнившего, не читаемого, кем то испорченого, и так далее, предварительно на той машине эту процедуру проделав(естественно нужно будет экспертам полистать, чтоб они это признали за правду). И будет машинка безномерная по тех паспорту. Но нужно чтоб машинка на тебя оформлена была, и продать ее уже не судьба. Поэтому не факт что оно того стоит! Только если связи в ГАИ и все подружески тебе порешается, и готов с этой машинкой никогда не расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Короче, не стоит этим заниматься и вкладывать туда деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Короче, не стоит этим заниматься и вкладывать туда деньги!

Ну мало ли, мож связи есть и машинка донор в идеале! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akademik787    0

Ну мало ли, мож связи есть и машинка донор в идеале! :)

Да нет особо связей! Так пару знакомых и те носом крутят! Донор не большая проблема!

По документам продавец открыто говорит что это двойник! Авто он отдал на разбор, доки отдает за 250 гривен! Так что вопрос не в цене, а в том нужны ли они вообще кому то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Такие нафиг не нужны доки! На них точно ничего не сделаешь! Только если для каких то мелких махинаций(типа прицепил номера на машину и поехал на свой страх и риск) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akademik787    0

Тода ну их... лучше уж так на польских, если донора гнать - меньше статей припишут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу