Cтранная работа гура..


Рекомендуемые сообщения

artist    0

Привет всем! Почему щас объясню у кого может было перед тем как гур вообще перестал работать. Работает он с перебоями то крутит то не крутит когда как, но жидкость на месте, сильной течи нет, не гудит, ... стоит предохрон на сервотронник , значит он там стоит. вот хочу свои догадки рвзвеять что это дело лишь в насосе. у кого было подобное подскажите. сам много че знаю по этой модели е 34, если че и сам подскажу.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

на редукторе клапан сервотрона есть?

наличие предика увы ни о чём не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
PANTERA    1

 Артист извени что тут.

Проблема вот в чём(машина е34 524тд м21 89г)гудел гур,ушла жидкость.Жидкость купил.Слил старую,залил грам 200 новой прокачал ей(вымыл так сказать)поставил всё на место залил новую.Покатался возле гаража вроде не чего так гул прошол(только вроде туже стал рулить).Сегодня выехал прокатнутся ездил,ездил и по ровной заклинил руль(туго стал как на заглушеную)чуток испугался так как шол в поворот,клин был на пуру секунд потом отпустило.

Что это могло быть??Воздух или что.Пройдет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

 Артист извени что тут.

Проблема вот в чём(машина е34 524тд м21 89г)гудел гур,ушла жидкость.Жидкость купил.Слил старую,залил грам 200 новой прокачал ей(вымыл так сказать)поставил всё на место залил новую.Покатался возле гаража вроде не чего так гул прошол(только вроде туже стал рулить).Сегодня выехал прокатнутся ездил,ездил и по ровной заклинил руль(туго стал как на заглушеную)чуток испугался так как шол в поворот,клин был на пуру секунд потом отпустило.

Что это могло быть??Воздух или что.Пройдет ли?

Воздух выгоняется на стоящей, заведенной машине несколько раз руль до упора поворачивай, и весь воздух вытравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

 

 Артист извени что тут.

Проблема вот в чём(машина е34 524тд м21 89г)гудел гур,ушла жидкость.Жидкость купил.Слил старую,залил грам 200 новой прокачал ей(вымыл так сказать)поставил всё на место залил новую.Покатался возле гаража вроде не чего так гул прошол(только вроде туже стал рулить).Сегодня выехал прокатнутся ездил,ездил и по ровной заклинил руль(туго стал как на заглушеную)чуток испугался так как шол в поворот,клин был на пуру секунд потом отпустило.

Что это могло быть??Воздух или что.Пройдет ли?

Воздух выгоняется на стоящей, заведенной машине несколько раз руль до упора поворачивай, и весь воздух вытравится

Да я делал так(по видимому да не так).Может проблема уйдет сама по себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
Может проблема уйдет сама по себе))

Ну с рулевой наверное так не стоит думать, ведь если не уйдет то можно и в аварию попасть из-за нерабочей рулевой! Проверь натяжение ремня, уровень масла ГУР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Если нет натяжки ремня - то будет писк ремня, и в крайнем правом или левом положении будет очень не приятный звук - который без внимания не останется...

Проблема в насосе (я так думаю)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

 

Может проблема уйдет сама по себе))

Ну с рулевой наверное так не стоит думать, ведь если не уйдет то можно и в аварию попасть из-за нерабочей рулевой! Проверь натяжение ремня, уровень масла ГУР. 

 

Сегодня приехал с роботы было тоже самое нормально нормально но бывает как будто отлючается,руль так херово крутится.Воздух выгонял уже куда некуда.Вопрос:может быть такое что с под шланги подсасывает воздух(думаю заменить шланги на новые под хомуты)??И уровень это сколько.Я бачок крутил вертел меток небыло.налил на пол бачка.Ремень натянут(и когда ремень послаблен я уже это прочуствовал,знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
Я бачок крутил вертел меток небыло

На крышке бычка есть щуп с верхним и нижним уровнем! Ну или должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
PANTERA    1

 

Я бачок крутил вертел меток небыло

На крышке бычка есть щуп с верхним и нижним уровнем! Ну или должен быть!

 

Щуп нашел,жидкость на мин,проблема ушла сама собой.Хрен знает как)))Но сейчас всё ок(возможно был воздуш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
PastorDen    16

А у меня как-то туговато крутится руль. не прям одним пальцем, хотя по началу как только жидкость поменял было легко. Сколько в бачке должно быть жидкости? И как легко должен крутится руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
viktorradiy    0

Тема актуальная и для мня, жидкость у меня в бачке вроде как свежая,ну поркайней мере красного цвета(тслегка темноватокрасная) значит как атф масло....по гуру бывает на ХХ то тугой руль то гуд, обороты дашбольше хх когда на месте стоитшь,сразу легко крутить......а бывает что целый день всё гуд,свиста ремня нету при любых положениях руля, я так подозреваю какойто клапан на гуре????или насос под замену.. на старом скорпе у меня была анологична проблема, но масло хз какое было тогда,я тогда его слил и залил старое моторное, проблема ушла,подоозреваю из за того что компресор умирал и родна атф ему жыденькая была..как думаите,туту прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
Тема актуальная и для мня, жидкость у меня в бачке вроде как свежая,ну поркайней мере красного цвета(тслегка темноватокрасная) значит как атф масло....по гуру бывает на ХХ то тугой руль то гуд, обороты дашбольше хх когда на месте стоитшь,сразу легко крутить......а бывает что целый день всё гуд,свиста ремня нету при любых положениях руля, я так подозреваю какойто клапан на гуре????или насос под замену.. на старом скорпе у меня была анологична проблема, но масло хз какое было тогда,я тогда его слил и залил старое моторное, проблема ушла,подоозреваю из за того что компресор умирал и родна атф ему жыденькая была..как думаите,туту прокатит

Советую проверить ремень(и хорошую его натяжку), на нашем моторе обороты то низкие и ремень может проскальзывать без свиста. Понятно, что может и отработало уже свое все, но ремень поменять копейки, а вот насос и редуктор не совсем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktorradiy    0

 

Тема актуальная и для мня, жидкость у меня в бачке вроде как свежая,ну поркайней мере красного цвета(тслегка темноватокрасная) значит как атф масло....по гуру бывает на ХХ то тугой руль то гуд, обороты дашбольше хх когда на месте стоитшь,сразу легко крутить......а бывает что целый день всё гуд,свиста ремня нету при любых положениях руля, я так подозреваю какойто клапан на гуре????или насос под замену.. на старом скорпе у меня была анологична проблема, но масло хз какое было тогда,я тогда его слил и залил старое моторное, проблема ушла,подоозреваю из за того что компресор умирал и родна атф ему жыденькая была..как думаите,туту прокатит

Советую проверить ремень(и хорошую его натяжку), на нашем моторе обороты то низкие и ремень может проскальзывать без свиста. Понятно, что может и отработало уже свое все, но ремень поменять копейки, а вот насос и редуктор не совсем... 

 

проверю ремень  снова, проверял нажатием на ремень,прогибается на пол сантиметра...не свистел вот и не стал больше с ним морочить, а лутче заменить,новый есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу