Чего в Крокодиле больше длинного или зелёного)


Troylee

Рекомендуемые сообщения

Troylee    0

итак уважаемые дамы и господа предлагаю мего философскую и весёлую тему -как по вашему Чего в Крокодиле больше длинного или зелёного)

лично мои размышления на этот счёт привели меня вот к чему

А в палате мер и весов существует идеально зеленый крокодил? Хотелось бы узнать существует ли общепринятый стандарт. Если нет стандарта то предлагаю ввестю новую меру зелености крокодила. Например зеленость идеально зеленого крокодила пусть будет равна одну Гене (Гена - выдающийся советский крокодил, круче него небыло и не будет). Даже так, пусть один Гена это идеально зеленый и максимально длиный крокодил, отсюда следует что Зеленость равна длине. Но Гена идеал, идеалов в жизни не бывает. Лучше брать для примера простого, пролетарского происхождения, нильского крокодила. Пусть даже он не так суров как 1 (один) крокодил Гена. Так вот исходя из аксиомы что крокодил не весь зеленый (и что идельно зеленый только 1 (один) Гена) можно заключить вывод что он длинный, пусть даже не идеально. Но все таки он более идеально длинный, чем идеально зеленый.

Теория требует доработки и наличия крокодилов для эксперементов.

Изображение

P.S. И что интересно коллеги! Чем длинне крокодил — тем он более зеленый! Что не работает наоборот! Потрясающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

автор, пришли мне новой почтой то, что употребляешь... это ж надо так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

А если крокодила мереть в сантиметрах? То количество см на которых находиться зеленый цвет будет больше чем длина крокодила в см, а значит зеленого больше. Если взять каждый см зеленого и сложить это будет больше чем количество см от носа до хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Troylee    0

но тогда нужно понимать что цветнозелёность крокодила должна имерятся в см^3 так как крокодил зелёный не только в длинну но и в толщину

автор, пришли мне новой почтой то, что употребляешь... это ж надо так))

боюсь еда испортится ))из москвы доставить почтой россии даже е34 наверное испортится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Ну так в вопросе не указанно же взаимоотношение зелонотости к длине. А значит используя единицу измерения сантиметр, я могу считать не площадь см3 а просто сумму каждого см зеленого цвета по отношению к см длины. Да и вообще получается не честно. Вопрос то в том чего больше зеленого цвета или длины. А значит касательно зеленого я могу каждый сантиметр сложить а касательно длины я ограничиваюсь только длинной, без ширины или полной площади, объема крокодила.

Но если учитывать сумму длин крокодила то есть длина от носа до хвоста + длинна пальцев и т.д. тогда возможно прийти к равенству, хотя в любом случае мне кажется сумма зеленого будет больше, даже если и не намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Troylee    0

кстати, есть грубое решение, как измерить Общий цвет крокодила: Нужно его целиком положить в большой блендер, и перемолоть на однородную субстанцию, потом цвет субстанции разложить на состовляющие, и определить доменантный цвет.

Блендер решение конечно оригинальное!!! НО ПОЗВОЛЬТЕ как же быть с длиной??? ведь с помощью однородной массы Мы лишь решаем проблему ЦВЕТА!!! опять же перекрутив содержимое желудка - Мы пропорционально уменьшаем оттенок зеленого цвета!! как же так??? где же две важнейшие состовляющие так мучающие всех и каждого ВСЕТАКИ ДЛИННЫЙ? или ЗЕЛЕНЫЙ???

Вопрос более серьезен чем может показатся на первый взгляд и Я думаю вся общественность просто обязана включится в рассмотрение данной проблемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

Летять два крокодила - один зелений а другий направо. Яка швидкість трактора в стоячій воді? Відповідь - навіщо мені той холодильник, я все рівно не курю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Troylee    0
Чегой то у Вашенского котодила пысок сильно укорочен!? Это для того чтоб в засаде из дупла не торчал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу