Проставки под задние стойки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Никак не могу найти чертежи проставок под задние стойки. Если кто-то делал сам, скиньте пожалуйста размеры. Или возможно где-то в интернете есть, то если можно - ссылку. Буду очень-очень благодарен. Заранее спасибо.

ivaniyk_vetal@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

вот и выход из положения...

без чертежей и заморочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я хотел себе сантиметров на 5 выточить. нашел чертежи. но они немного отличаются. подскажите пожалуйста где правда? диаметр от центра до болтов 45 мм. между болтами по прямой 78 мм. это вроде точно.  а вот какой внешний и внутренний диаметр должен быть?

http://vk.com/bmwclub_ukraine?z=photo-1211944_322180745%2Fwall-1211944_886

 

http://vk.com/bmwclub_ukraine?z=photo-1211944_322180746%2Fwall-1211944_886

 

 

какой чертеж верный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demonooo    0

постав пружины от Ваз 2101 перед и будет тебе счастье , стоят 2 года не просели . Они толще на1,5 мм, немножко подогнуть витки с одной стороны , Извените за кохоз     но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

постав пружины от Ваз 2101 перед и будет тебе счастье , стоят 2 года не просели . Они толще на1,5 мм, немножко подогнуть витки с одной стороны , Извените за кохоз     но работает.

 

Вы такое кощунство сдесь не предлагайте, зафукают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу