Клейка потолка


mdorash

Рекомендуемые сообщения

mdorash    13

Прежний хозяин по ходу хотел почистить химкой потолок да не удалось. Образно так: от крыши отвисает картон, а от картона отвисает ткань, 3 слоя как бы получается (крыша, картон, ткань). так вот вопрос можно ли и если можно то как приклеить его, что бы не было пятен. Перетягивать, менять не хочу, отвисает только сзади над головами пассажиров но не прям сильно что бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Есть темка даже на форуме, да и в интернете много тем есть.

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/5019-peretjazhka-potolka-e34-svoimi-rukami/

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/658-potolok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Не не ты не понял, не перетянуть, а приклеить обвисшую часть. Мне не где его перетягивать, а отдавать кому то, он не на столько напрягает что бы платить такую сумму и курочить салон, если есть возможность подклеить то сделал бы а если нет то не буду трогать вообще его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

А вы посмотрите, там старую ткань приклеить невозможно, основа давно сгнила. Только клеить заново.

Там даже она не отклеелась, а просто разложился поролон основы, вот ткань и провисла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу