Звук выхлопа


mdorash

Рекомендуемые сообщения

mdorash    13

Кто подскажет можно ли и если да то как добиться такого звука выхлопа, уж очень нравиться. Двигатель М50В25 у меня.

BMW M1 coupe - Звук выхлопа.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Action_Life    2

С помощью выхлопа supersprint можно добиться вот такого звука...

Пфф в8, что тут скажешь, там и в стоковом выхлопе звучит лучше чем 6рка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Замените глушитель на прямоток или просто трубу. Звук станет достаточно благородный и "булькающий". Я когдато заводился только с резонатором, очень неплохо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Да да, верно подмечено "булькающий" я бы даже сказал "бурлящий", облагораживает машину, ощущение бесконечной мощности и злости в машине. В соседнем дворе есть 525 с прямотоком но она просто громкая и басистая а вот этой булькотящего оттенка нету. Может подскажите какие есть прямотоки хорошие для наших машин или где посмотреть можно и выбрать себе?

По поводу суперспринт, может видео так снято, но в звуке нет глубины, есть бурление но нет той самой глубины, ощущение того что у тебя мускл кар и в нем 700 лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Т.е. с прямотоком будет так же как просто без глушителя? Хорошо, а есть какие то сайты где можно купить прямоток на е34 в Украине, лазил по инету не нашел. Если понравиться звук без банки, не ездить же без нее надо ставить тогда прямоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Бывают, на Украине думаю дорого достать. Да и ставят скорее всего комплектом - от штанов, до глушака. А так в основном приварен к родной трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу