BMW e31 850


Yevgeny

Рекомендуемые сообщения

Yevgeny    27

Кто чего может рассказать про данный экземпляр???

На сколько геморна и дорога эта машина в обслуживании?

Как обстоит дело с запчастями для ходовой, для двигателя?

Может кто-то ездил на ней???

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Не буди в людях черную зависть.

Підтримую ))) Хоча сам надіюсь колись стати власником такої красуні, того темі однозначно ап )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

был бы здоровым успешным дядькой, который при покупках чего-то на цены уже не смотрит, а берет, взял бы не задумываясь, променял бы все лексусы-уексусы на е31...а пока только моделька есть такой в серванте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

У нас некоторое время ездила такая. Прикольная, конечно нишевая вещь, jast for fan так сказать. Это уже больше удел состоятельных людей или коллекционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я завтыкал купить зимнюю резину на 850, вот ездяю то на Х6 то на 525! :biggrin: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Я завтыкал купить зимнюю резину на 850, вот ездяю то на Х6 то на 525! :biggrin:

:D А я все гадал, когда же Вы свои "5 копеек" вставите :D :D

Ну, взял и показал ее раньше времени :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Не завидуйте Евгений я Вас летом прокачу! :biggrin: Вот выезжаю иногда! :biggrin: ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

катался на 850 csi была на ремонте севастопольская машинка (1 в крыму) катался не долго и в не совсем удачную погоду (таял снег, лед, отличная динамика разгона, комфортабельный салон, все под рукой, акпп работает очень четко, как по мне лучше даже чем на хваленной е-38 мощная, подвеска мягкая...

в ремонте очень дорогая, покупать убитую не советую в итоге выйдет намнООООго дороже чем живой экземпляр тыс за 30....

к сожалению из большинства машин в украине (около 20-30 авто) 75% левые...

840 имеет только внешние сходства с 850 кузов не такой усиленный, кто знает сравните хотя бы толщину дверей :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу