Красный кожаный салон


mdorash

Рекомендуемые сообщения

mdorash    13

На сколько я знаю красная кожа в е34 это большая редкость. Не знаю на видео оригинал или нет, мне кажется оригинал. Вот кому интересно увидеть как оно смотрится http://www.youtube.com/watch?v=IRfbEH_lIow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Не, это переделка однозначно. Центральная консоль явно крашенная. Плюс цветовая гамма не подобранна. Даже если это Индивидуал, то немцы так ляповато не делают. Шов на сиденьях - не БМВ. Велюр ковра, не родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

как по мне переделано!!!! 100%....

и выглядит по цЫгански :D

1 раз в алуште продававалась е-34 с красным салоном так там кожа -темно красная, ближе к рубиновому...

а тут огненный красный....

была где-то палитра салонов бмв тех годов и кузовов пусть даже индивидуал, такого цвета там точно нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Смотреться наляписто и нелепо спору нет, но делали максимально к оригиналу походу, складки на кармашке сидений, полка да и сами сидения по моему все достойно сделали как для переделки. Найти бы эту палитру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

вот родной крассный....другой кожи точно не было

не много не в тему...но коричневый это бомба :bomba: :biggrin:

post-562-0-61040300-1391783228_thumb.jpg

post-562-0-49042600-1391783233_thumb.jpg

post-562-0-86627200-1391783237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

то что на фото и в видео одинаково выглядит кроме глубины цвета. Но есть вариант что видео снималось на солнце плюс камера искажает из-за солнечных бликов отсюда может и смотрится ярче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу