Работа форума на Chrome


Рекомендуемые сообщения

Ingenieur    79

Частенько появляется окно с дисконнектом от форума. через время все восстанавливается.

браузер Хром. что может быть?

post-384-0-16760000-1391720194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

хм...сам сижу с хрома,ни разу не было такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

это вчера весь вечер на домашнем компе такое было. на работе Хром, и все ок пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Тоже всегда сижу через Хром, такого замечено еще небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Это как бы червь ... иногда блокирует файл (пазл) и поучаиться ошибка при загрузки - как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Я сижу всегда на Яндексе, он на базе хрома, и на планшете и на ПК проблем никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Я сижу всегда на Яндексе, он на базе хрома, и на планшете и на ПК проблем никаких нет.

Я сижу всегда на Яндексе, он на базе хрома, и на планшете и на ПК проблем никаких нет.

Вчера тоже перешел после Хрома, заментно быстрее и лучше все стало работать. Рекомендую всем :)

Кстати, кто сидел на хроме и переходит..то автоматом вся история, закладки, пароли...в общем все переносится на Яндекс браузер, не нужно париться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Вчера тоже перешел после Хрома, заментно быстрее и лучше все стало работать. Рекомендую всем :)

Кстати, кто сидел на хроме и переходит..то автоматом вся история, закладки, пароли...в общем все переносится на Яндекс браузер, не нужно париться :)

Еще добавлю от себя. На Яндексе есть классная фича - синхронизация.

У меня теперь, и на смартфоне и на планшете и на ПК все закладки, табло (быстрый запуск), логины, пароли, все сохраняется. Особенно это круто после переустановки Винды или перепрошивки Таба, установил Яндекс браузер, ввел свои учетные данные и вуаля полный набор того, что было до переустановки. Я теперь не знаю тех бед, как, например, потерял закладку на такую классную вещь или забыл логин...

Советую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу