Интерфейс


mangup

Рекомендуемые сообщения

mangup    1

Подскажите,у меня стоит ц.з и сигнализация,ноя хочу поставить интерфейс( вроди так называется это когда ставишь на сигналку и вместе с замками поднимаются и передние стекла): посоветуйте какой брать и можно ли его подключить самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

у е34 есть же штатный доводчик стекол и люка. не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

Если он у меня есть,то почему когда я закрываю машину,ни окна,ни электролюк незакрываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

все верно данная функция есть в базе есть. штатно активируется ключем когда закрываешь машину удерживаешь повернутым ключь и стекла поднимаются.

почти у каждой новой сигналки есть функция "комфорт" которая закрывает машину с поднятием стекол

если даже ее нет значит берем доп канал сигналки а он есть на всех сигналках включаем его как вежливая подсветка и кидает на управление стеклами

Если он у меня есть,то почему когда я закрываю машину,ни окна,ни электролюк незакрываются?

думаю это вопрос с человеку который ставил сигналку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Ключиком замки закрывай, и держи ключик в положении закрывать двери... И о чудо, стекла и люк закрываются!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

Я пробовал ключиком ничего не закрылось :(,(а сигналка на машине старая на две кнопки) "шериф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Я пробовал ключиком ничего не закрылось :(

Ну либо неправильно что то делал, либо нужно к электрику разбираться что не так! Я когда узнал о доводчике, стал всегда закрывать им!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

год машины какой?

подемники родные стоят или доставлялись?

с кнопки в одно касание стекло открывается?

если доставляли подъемники могли попросту поставить без логики управления, тупо напрямую с кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

год машины какой?

подемники родные стоят или доставлялись?

с кнопки в одно касание стекло открывается?

если доставляли подъемники могли попросту поставить без логики управления, тупо напрямую с кнопок

По вину 1988 по техпасп1992.Подьемники родные.С водительской стороны с кнопки в одно касание и откр,и закр,как стекло,так и люк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

тогда скорее всего проблема в дверной проводке или концевику личинки.

Нужно разбирать и позванивать все от двери до блока.

Хотя опять таки в 88 году 520я шла полный лов без блоков управления люком и стеклами. там стоят только модуль замков и модуль стеклоочестителя.

Шо ни на есть фул лов.

Сбрось фото блоков под задним сидением. ну или посмотри похожи ли они на вот такие

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Приезжать к Жене и он начнет :) у меня тоже такая проблема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

Приезжать к Жене и он начнет :) у меня тоже такая проблема :(

Я бы не против,но живу в Кривом Роге,поэтому если самому не получится,то поеду к электрику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Я понял а откуда начинать?

от концевика на личинке замка.

от нее должен идти + на блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу