Предложения и дополнения для форума


Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

Есть несколько предложений, рассмотрите и может что есть стоящее, то примените.

 

1. Галерея в профиле пользователя.  В профиле пользователя эта информация не помешала бы. Фото человека его семьи его машины, что здесь плохого? Кто не хочет не делает этого. Но я по крайнем мере знаю с кем говорю, с кем имею дело. И это как-то бы сдружило нас больше.

 

2. Видео чат и звонки. И по поводу видео-чата так это для покупок самое то. Мне могут деталь мелкую показать, я с планшетом или смартфоном могу и в гараж зайти и показать деталь. Это очень упростило бы нежелательные покупки. И ремонт тоже. Пока сделаешь фотку нужного провода от куда идет, а так если вайфай есть показал сразу и все. Но это все сыро, просто как предложение.

 

3. В гараже нужно разделить понятие "гараж" и "Продажа авто". Гараж - это наши машины, которые мы можем встретить на просторах Украины и сделать Фа-фа, а продажа это продажа.

 

Добавляйте свои пожелания, для администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А кто мешает пользоваться Скайпом? Видеочат это уже просто бред...А звонки совершай на мобильный. Аль денег жалко? 

Уважаемая Администрация, надеюсь вы прочитали и как-то отреагируете

ну вот и отреагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А кто мешает пользоваться Скайпом? Видеочат это уже просто бред...А звонки совершай на мобильный. Аль денег жалко? 

Уважаемая Администрация, надеюсь вы прочитали и как-то отреагируете

ну вот и отреагировал.
Спасибо за реакцию, администратор Юрий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

У меня предложение! Надо сделать что-бы первое сообщение дублировалось на остальных страницах! Бывает смотришь разборку, а там уже 12 страниц, и начинаешь читать, что продано, а что нет.Так же бортовики и многое другое!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Люди, я по сей день не могу добавить машину в гараж. Может там можно только ЧК добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Люди, я по сей день не могу добавить машину в гараж. Может там можно только ЧК добавлять?

Нет, глюки гаража. Пытаемся сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Нет, глюки гаража. Пытаемся сделать.

Еще один нюанс - выбывает сообщение нажимаю показать, ничего дальше не происходит. На скрине думаю все понятно. 

 

Прикол, не могу загрузить картинку меню загрузки пропало

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
PastorDen    16

Так есть вопрос с работоспособностью поиска. Значит ищу словосочетание оно же по факту слово "m21" Ввел его в поисковик, и вуаля: результат НОЛЬ! Скрин прилагается.

 

Изображение

 

При этом тема с таким словом есть. 

 

Изображение

 

Скажите, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

А то что поиск работает на ВСЕХ ресурсах начиная от 4-х символов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ingenieur    79

уважаемые админы - предлагаю добавить в смайлики смайлики с попкорном.

катастрофически не хватает. :)

post-384-0-10583800-1399274724_thumb.gif

post-384-0-70731700-1399274736_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Troylee    0

Предложение к модераторам ! Для удобства поиска я бы посоветовал разделить тему "Разборка" на подпункты (Города или регионы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Kretovich    7

 Щоб не створювати нову тему, напишу тут. 

Думаю, що не я один, часто звертали увагу на те, що в чаті можуть з"являтися поодинокі слова, які не мають відношення до теми обговорення. З часом вияснилося, що багато користувачів форума сприймають чат як пошукову строку. Це відбувається дуже часто.

  В зв"язку з чим пропоную адмінам зробити пошукову строку більш виразною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли облегчить вес страничек? Если это домашний интернет - оно как то незаметно, но если у нас под рукой только интернет от мобильной связи - а такое бывает ух как часто, замечаешь что странички этого форума прилично весят, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Diesel666    36

Добрый вечер, хотел бы произнести свои пару идей и наблюдений по пользования форумом. 

 - Для того что бы не было под одной темой кучи не нужны сообщений , предлагаю дать возможность автору удалять их самостоятельно. И корректировать только общий список , ето упростило бы задачу по поиску и понимания того что есть чего нету . 

- Для того что бы меньше напрягались глаза при долгом просмотре форума или когда питаешься что то прочитать, предлагая фон делать белым, что позволит меньше напрягать зрения .

- В верху у нас есть одна из модельного ряда BMW Е 34 , предлагаю туда добавить их разновидность так как место позволяет . 

- По под темам , куча тем созданных или не там либо с нарушениям правил почему то не удаляются.

Ето для начала , жду вашу критику и дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

-Могу закрепить первый пост, и будешь сам редактировать первое сообщение. Возможности модерации тем самими пользователями, у нас не предусмотрено. 

-Не знаю, о каком фоне идет речь, но возможно что-то не то у тебя с отображением. Буквы черные, фон белый. Примеры скринов есть немного выше - http://e34club.com.ua/index.php?/topic/6278-predlozheniia-i-dopolneniia-dlia-foruma/?p=74799

- смысл в нескольких картинках е34? 

- после закрытия темы продолжают висеть закрытыми, потом удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
lentyai    55

Есть предложение сократить количество разделов на форуме. В этом количестве разделов чёрт ногу сломит. Можно сократить и систематизировать подфорумы процентов на 30%.. Особенно раздел "Разное". Да и в других, много дублирующих подфорумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Можно еще добиться минимизации обьема за счет того что по удалять давно не нужные и не активные обновления . Что сократит кеш память и сайт будет быстрей загружаться. И с экономит большое количество времени тем кто что то ищет  . Но ето лично мое мнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
KOSTIK    23

Переименовать stati-o-e34! Можно: СТАТЬИ ПРО БМВ ИЛИ СТАТЬИ О Е34 И НЕ ТОЛЬКО! Или по другому, но не только про Е34!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Diesel666    36

Убедительная просьба очистить не активные объявления , что позволит повисеть скорость работы сайта. Спасибо, уж очень много не активных и старых объявлений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вот поэтому мы просим после того как тема становится не активной нажать кнопочку "Жалоба" и написать что мол удалите или закройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Очень много объявления которые не активны очень давно не удалены . Хоча автор их закрыл , плюс много тех которые созданы болие полу года назад и на данный момент не актуальны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

не отображается видео в сообщении. вставляю через "Медиа", код с ютуба беру правильный.

прошу проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

не отображается видео в сообщении. вставляю через "Медиа", код с ютуба беру правильный.

прошу проверить.

Коля, бери ссылку из адресной строки браузера, тогда работает. Это что-то с ютубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
KOSTIK    23

Предлагаю переименовать тему " Статьи о е34" ! Потому как туда выкладывается инфа не только о Е34. Так и переименовать " Статьи о е34 и не только" как то так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу