вопрос по форсункам омывателя фар


DOKTOR

Рекомендуемые сообщения

DOKTOR    10

Доброго времени,такой вопрос для знатоков:хочу поставить омыватель фар,какие изминения в електрике надо будет провести?Проводка хай 95г.

В наличии есть:подрулевой переключатель на две фишки,сами форсунки ну и шланги.

Надо ли устанавливать взрывные клапана?

Кто устанавливал подскажите,заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

по проводке нужно посмотреть есть ли возле бачка разъём с толстыми проводами на мотор омывателя фар. Вообще там 3 должно быть разъёма(омыватель фар, лобового, интенсив ). Если они есть значит проблем не будет. Ставим блок управления омывателем(стоит он в доп.блоке предов, которая на левом брызговике у нас там еще реле кондея стоят).

если память не изменяет взрывные клапана там не стояли, да и зачем давление не кретичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Женя может не блок а реле управления?И еще вопрос под задним сидением никакого модуля не должно быть?Моторчик надо только оригинал на два выхода или можно подобрать заменитель на один выход трубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

лучше взять оригинал.

Ню это я так сказал "блок управления". По виду это релюшка высотой в 2 релюшки, почти как прерыватель аварийки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Женя может не блок а реле управления?И еще вопрос под задним сидением никакого модуля не должно быть?Моторчик надо только оригинал на два выхода или можно подобрать заменитель на один выход трубки?

Необходимо на 2 выхода т.к. не будет необходимого давления и обьёма воды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

есть насосы с одним выходом которые дают такое давление НО

диаметр штуцера больше и потом идут проблеммы с дозировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

я думаю не зря, по заводу идёт с 2 выходами...

хотя если, в планах устанавливать только омыватель основных фар (без ПТФ), то проблем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу