Патрубки на бачек ГУРа


Рекомендуемые сообщения

Demian    1

Доброго всем времени одноклубни,начали потеть патрубки которые идут к бачку(довольно таки хорошо,трубки снимал,дубовые в хлам)

вопрос в следующем,кто СЕБЕ перевальцовывал на спец.фирмах эти патрубки ,а точнее один под ном.11,так как второй патрубок просто надо заменить  ном.7

Мне просто человек сказал,что лучше взять бу,так как почти в 99.9% всегда неправильно как то там вальцуют  и потом хана насосу.

Кто что может сказать,за и против.А то я уже приготовился нашел фирму,собрался ехать,а меня в последний момент отговорили

post-2366-0-30952000-1392157845_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Не заморачуйся,ети шланги можно обновить с обычных маслостойких шлангов и хомутов,в них давление не высокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demian    1

тобишь,просто взять металлический переходник нужного диаметра и нужной длины масло стойкого шланга и все это собрать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

тобишь,просто взять металлический переходник нужного диаметра и нужной длины масло стойкого шланга и все это собрать!?

Так точно,сам себе буду сскоро такое делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Доброго всем времени одноклубни,начали потеть патрубки которые идут к бачку(довольно таки хорошо,трубки снимал,дубовые в хлам)вопрос в следующем,кто СЕБЕ перевальцовывал на спец.фирмах эти патрубки ,а точнее один под ном.11,так как второй патрубок просто надо заменить ном.7Мне просто человек сказал,что лучше взять бу,так как почти в 99.9% всегда неправильно как то там вальцуют и потом хана насосу.Кто что может сказать,за и против.А то я уже приготовился нашел фирму,собрался ехать,а меня в последний момент отговорили

Знакомые переделывали не раз на грузовики, и всё отлично работает, я точно переделаю на фирме которая занимается вальцовкой...На хомутах, как-то стрёмно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

я себе менял,там два шланга разного внутреннего диаметра и 4 хомута. делов на 50 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу