Обновление форума и мобильная версия


Рекомендуемые сообщения

B.White    6

После обновления форума, не работает мобильная версия сайта! Форум открывается, но не получается зайти ни в одну тему. Выскакивает белый экран с какими то надписями ошибки. Не в одну тему пробовал зайти, и в разное время на протяжении последних суток. Телефон 5800 нокиа, опера мобайл, в полной версиии сайт работает с телефона, но для телефона это тяжело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Пора переходить на андроид(((

Да работает же нокиа, зараза, не ломается!  :D Просто так купить новый телефон, как то жаба давит! Лучше в машину что то куплю!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Знаем. Будет исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Знаем. Будет исправлено.

Витя, исправьте то, что мне на мою почту приходят пачки писем "обзор новых сообщений"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

 

Знаем. Будет исправлено.

Витя, исправьте то, что мне на мою почту приходят пачки писем "обзор новых сообщений"!

 

И мне исправь.а то надоело их удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Может немного не в тему,но мне кажется было бы неплохо чтоб в мобильной версии было видно имя,город,и репутацию человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Добавлю, что на телефоне и на планшете невозможно использовать никакие коды, их просто нет. Ни цитаты ни вставки картинки, просто голый квадрат где писать и все. А это не гуд. Даже на всеукраинском есть такие ништяки

Могу доказать слова скриншотами из разных браузеров, и даже в режиме браузера - рабочий стол типа ПК, эти значки кода появляются но не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Добавлю, что на телефоне и на планшете невозможно использовать никакие коды, их просто нет. Ни цитаты ни вставки картинки, просто голый квадрат где писать и все. А это не гуд. Даже на всеукраинском есть такие ништякиМогу доказать слова скриншотами из разных браузеров, и даже в режиме браузера - рабочий стол типа ПК, эти значки кода появляются но не работают.

Цитаты делать возможно, нажми на сообщение которое хочешь процитировать и появятся кнопки. Остальное когда-то пробывали делать, но не выходит. На Всеукраинском другой движек, там свои плюсы и минусы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Цитаты делать возможно, нажми на сообщение которое хочешь процитировать и появятся кнопки. Остальное когда-то пробывали делать, но не выходит. На Всеукраинском другой движек, там свои плюсы и минусы :)

Спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу