Какие пружины?


Рекомендуемые сообщения

KOSTIK    23

Хочу заменить передние и задние пружины, стоковые ставить не хочу, и стойки менять не буду! Хочу -30! Кто себе ставил, кто ездит или ездил, и какую фирму посоветуете? Ставить с занижением или не стоит?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Дима, ты же знаешь, на вкус и цвет... Кому как нравится. Кто пузом по лежачим полицейским трет :Laie_83:, а кто-то и в лес любит выехать :blush2:, да еще и по таким дорогам, где надо на джипе :tanksmile: ездить, но мы же едем на рыбалку :ribalka:, и нам пофиг ямы)))  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

пожалей губу своего переднего бампера , какие -30. Ставь обычные, ты ж машиной по работе ездишь, может чтото/кого то подвезти надо + зимой не в кайф с занижением. вся слякоть и соль ближе к машине будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Димка, купи усиленные и отпили один виток)))) Если че, могу дать номерок усиленных, я се покупал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Димка, купи усиленные и отпили один виток)))) Если че, могу дать номерок усиленных, я се покупал. 

Спасибо за совет! Ни как не могу оприделиться какие покупать!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Димка, купи усиленные и отпили один виток)))) Если че, могу дать номерок усиленных, я се покупал. 

Пилить-здоровью вредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу