Скажите свое мнение о Автонавигаторе


ViceN

Рекомендуемые сообщения

E34TOUR95    119

ИМХО- нафига тот наФигатор, когда в смартфоне все есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Да есть но я его на днях потерял :(  а навигатор мне могут подарить :)  и я вот такой выбрал и хочу узнать что люди скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Ну что сказать... Бил у меня и гармин http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/nuvi-2585.html#.UwJni_l_uSo (продал.. срочно денги нужны были)

Потом взял себе Tenex 50l и понял что на винде лучше...

Туда просто можно поставить любую навигацию (а не только ту что толкает гармин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

За те деньги, что стоит этот навик, можно купить приличный смарт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
PastorDen    16

Я бы тоже брал смартфон, или магнитолу с навигатором. Не знаю, то что Knight взял или еще не взял, там вроди есть навигатор там магнитола с выдвижным дисплеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Смартфон не катит, на солнце нагреваются и аварийно отключаеются почти все. Да и замахаетесь на звонки отвечать.  Плюс все подставки для них ориентированны на вертикальное закрепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Насчет звонков соглашусь, а вот выключения у меня не было, хотя и эксплуатации более 4 часов подряд не было тоже. 

 

Можно взять планшет 7 дюймовый там подставки под него и горизонтальные и вертикальные и экран большой, и никто не звонит, и в палатку забрать можно фильм посмотреть... увлекся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

У меня просто навигатор еще с тех времен, когда китайчких планшетов еще и толком небыло. 

 

выключения у меня не было, хотя и эксплуатации более 4 часов небыло тоже. 

 

А вы его на лобовом разместите, как навигатор :). А то если на торпеде размещать, то както не удобно башкой вертеть то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
А вы его на лобовом разместите, как навигатор

Может быть, не стану парировать. 

Ну вот на сегодняшний день я бы смотрел в сторону планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Да планшет хорошо! Ну так как  у меня то жене нужен планшет то малая может играться то я и не всегда смогу брать его  :(  и вобще мне кажется что всему свое имя - музыка - плеер , фотик - фотик , навигатор-навигатор итд а не все в одном  :D  Хоть это и удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Нужно придумать Авто-Планшет, чтобы не был ни мамин, ни дочкин, а БМВ-ешный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Нужно придумать Авто-Планшет, чтобы не был ни мамин, ни дочкин, а БМВ-ешный! :D

Тоже как вариант :)  - но наверно не в маем случае  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Кстати у меня сестра с мужем живут в лесной Буче, Сразу за Институтом в леску. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Лисную Бучу знаю - у меня там дача :)  а за институт не знаю :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Лично я тоже считаю что телефон должен быть телефоном,планшет-планшетом,а навигатор-навигатором. И не один раз в этом убеждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Лично я тоже считаю что телефон должен быть телефоном,планшет-планшетом,а навигатор-навигатором. И не один раз в этом убеждался.

Во :cool: я не один такой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

У меня для навигации, 6-и дюймовый пионер, регистратор, спрятан за зеркало (кстати, он в цвет машины :)  ), подключен на АВ-вход магнитолы. И никаких вавилонских пирамид на лобовике :) . Вся проводка питания и сигнальная, проведена за панелями, никаких разветвителей прикуривателей - БП общий установлен под торпедой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

У меня для навигации, 6-и дюймовый пионер, регистратор, спрятан за зеркало (кстати, он в цвет машины :)  ), подключен на АВ-вход магнитолы. И никаких вавилонских пирамид на лобовике :) . Вся проводка питания и сигнальная, проведена за панелями, никаких разветвителей прикуривателей - БП общий установлен под торпедой.

Что то я не могу себе прецтавить как это он у тебя там спрятан :)  Сфоткай если есть возможнасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

 

У меня для навигации, 6-и дюймовый пионер, регистратор, спрятан за зеркало (кстати, он в цвет машины :)  ), подключен на АВ-вход магнитолы. И никаких вавилонских пирамид на лобовике :) . Вся проводка питания и сигнальная, проведена за панелями, никаких разветвителей прикуривателей - БП общий установлен под торпедой.

Что то я не могу себе прецтавить как это он у тебя там спрятан :)  Сфоткай если есть возможнасть

 

 

Завтра тогда постараюсь, сфотографирую. Он вытянутой формы просто, и стал четко, за зеркало заднего вида. Вся проводка к нему, у меня под потолком, рядом с родной проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

 

 

У меня для навигации, 6-и дюймовый пионер, регистратор, спрятан за зеркало (кстати, он в цвет машины :)  ), подключен на АВ-вход магнитолы. И никаких вавилонских пирамид на лобовике :) . Вся проводка питания и сигнальная, проведена за панелями, никаких разветвителей прикуривателей - БП общий установлен под торпедой.

Что то я не могу себе прецтавить как это он у тебя там спрятан :)  Сфоткай если есть возможнасть

 

 

Завтра тогда постараюсь, сфотографирую. Он вытянутой формы просто, и стал четко, за зеркало заднего вида. Вся проводка к нему, у меня под потолком, рядом с родной проводкой.

 

что то я не могу загрузить твою картинку - она по ходу битая... кинь на почту vicenone@bigmir.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Да я еще не выкладывал.

у тебя просто там сылка показует а я ее не могу загрузить - думал то фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу