Ковер салона (Подскажыте)


Сержик

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемие! Подскажыте пожалоста как снять переднюю часть ковра салона не снимаючи печку. Авто с климатом. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

надо разрезать ковер.

нет не нада!

Откручивается нижний крепеж печки. Отцепливаются дренажи(они там на стопорах), выниваются воздуховоды на задние ноги, ну и стойку которая от рулевой колонки идет.

далее для удобства откручивается кулиса кпп и опускается вниз. И все теперь можно немного потрахавшись вытащить ковер. Не спорю сразу не получится обратно поставить но вполне нормально он туда лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

 

надо разрезать ковер.

нет не нада!

Откручивается нижний крепеж печки. Отцепливаются дренажи(они там на стопорах), выниваются воздуховоды на задние ноги, ну и стойку которая от рулевой колонки идет.

далее для удобства откручивается кулиса кпп и опускается вниз. И все теперь можно немного потрахавшись вытащить ковер. Не спорю сразу не получится обратно поставить но вполне нормально он туда лезет

 

Женя, а перезвони мне и подробнее расскажи, как затаскать назад ковер? А то я свой вынимая разрезал, но его не жалко он убитый был, а новый ковер целый, вот думаю или резать по тем же местам и цеплять или как-то с умом затолкать без порезов, предварительно вытаскав куски старого?

 

Автор темы извините, что влез, но мучает тот же вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за участие в теме! knaight- Спасибо за подсказку, буду упражнятса. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

 

 

надо разрезать ковер.

нет не нада!

Откручивается нижний крепеж печки. Отцепливаются дренажи(они там на стопорах), выниваются воздуховоды на задние ноги, ну и стойку которая от рулевой колонки идет.

далее для удобства откручивается кулиса кпп и опускается вниз. И все теперь можно немного потрахавшись вытащить ковер. Не спорю сразу не получится обратно поставить но вполне нормально он туда лезет

 

Женя, а перезвони мне и подробнее расскажи, как затаскать назад ковер? А то я свой вынимая разрезал, но его не жалко он убитый был, а новый ковер целый, вот думаю или резать по тем же местам и цеплять или как-то с умом затолкать без порезов, предварительно вытаскав куски старого?

 

Автор темы извините, что влез, но мучает тот же вопрос

 

завтра наберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу