BMW e34 Винница


Рекомендуемые сообщения

Gemini884    0

Всем привет. Начну с того что всегда нравились автомобили марки BMW, но особую страсть испытывал именно к  е34. Шло время и первый мой автомобиль стал BMW e36 328i его фото Вы можете увидеть ниже. Покатавшись на е36 некоторое время и доведя его до отличного состояния я решил продавать машину так как она исчерпала к себе интерес. Немаловажным фактором продажи было то что я узнал что мой товарищ и просто отличный человек аКа vetalBMW  решил продавать свою "Красотку". Один телефонный звонок решил всё! Теперь я обладатель автомобиля о  котором я мечтал несколько лет. Доработки описывать не буду так как многие читали и видели их в бортовом журнале Виталика. Скажу что машиной очень доволен и спасибо Виталию что её сохранил и довёл до такого отличного состояния.  

После покупки поменял Рабочий цилиндр сцепления.

 

О планах говорить не буду............................

post-350-0-21133800-1393014866_thumb.jpg

post-350-0-38105100-1393015744_thumb.jpg

post-350-0-10873100-1393015749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Поздравляю!  :e34:  :cool:  :cool:  :cool:

 

 

А как ощущения после пересадки с е36 328, в е34 525 ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gemini884    0

Поздравляю!  :e34:  :cool:  :cool:  :cool:

 

 

А как ощущения после пересадки с е36 328, в е34 525 ? :)

Это совсем два разных  автомобиля и каждый хорош по своему. Но мне по душе всегда была е34.  В плане динамики моя е34 объезжает е36 2,5 170 л.с. Это проделывал Виталик. Если тебе интересно как ехала 328, то заезжали с этой  же 325 первых 2 передачи  ровно,  потом 328 уходит, е39 530 Дизель был позади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу