Рекомендуемые сообщения

Vovchik    0

Друзья,кто глушил клапан ЕГР? Решил заглушить все это дело,но не по колхозному..выточить все детали,а трубки,и все лишнее убрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай знать, когда захлушишь

Спасибо!

смотри ссылку

может поможет

http://www.bmwclub.by/forum/topic/123020-polnoe-udalenie-agregr-na-e34-m51-525tds/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovchik    0

Добро! Спасибо за ссылку..вот с нее и размеры возьму,не придеться в разобраном виде стоять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро! Спасибо за ссылку..вот с нее и размеры возьму,не придеться в разобраном виде стоять))

если будешь заказывать детали, дай знать сколько будут стоить, скорее всего мне тоже нужны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

У меня видимо заглушено еще предыдущим хозяином!

Хоть мотор и другой но железяка похожая есть. Если такая фича вообще есть на моем двигателе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovchik    0

Хорошо,на днях отвезу чертежи,узнаю цену,и маякну))

А есть ли у тебя..даже незнаю,нужно уточнять..может нарою что,потом маякну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Хорошо,на днях отвезу чертежи,узнаю цену,и маякну))А есть ли у тебя..даже незнаю,нужно уточнять..может нарою что,потом маякну))

Не вообще оно с завода есть, но у меня есть ли. Там у меня многого нет мозги отключены, мех. топливный, и т.д. так что может и агр уже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А трубка есть? Может просто заглушен пластиной? 

Надо фото, я так сам понять не могу. знаю, что трубок никаких нет, а на балде ТУРБО пластинкой все закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovchik    0

Понятно,я сегодня отдал чертеж токарю,подберет все заготовки,потом озвучит цену,за материал,и работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
Ребята а как это сделать на М21

Ты уверен что он у тебя есть на М21? На впускном коллекторе снизу стоит заглушка или баклуша с патрубком к выпускному коллектору? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

У меня точно нет, стоит заглушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diplomat    0

А

 

 

Ребята а как это сделать на М21

Ты уверен что он у тебя есть на М21? На впускном коллекторе снизу стоит заглушка или баклуша с патрубком к выпускному коллектору? 

 

Нет у меня стоит снизу на впускном заглушка, но есть вентиляция картера может ее тоже нахрен на воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Я думаю у нас у всех стоит вот такая штучка 

 

Изображение

 

 

 

 

но есть вентиляция картера может ее тоже нахрен на воздух.

А о чем это речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
Я думаю у нас у всех стоит вот такая штучка

У меня такая же заглушка. По вентиляции картера он само по себе есть. Он с впускным не связан, он к шлангу воздуха до турбины подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
viktorradiy    0

 

Я думаю у нас у всех стоит вот такая штучка

У меня такая же заглушка. По вентиляции картера он само по себе есть. Он с впускным не связан, он к шлангу воздуха до турбины подходит. 

 

кто подскажет по поводу вентиляции картера на моторе м21, черный цылиндр который прикручен в крышке клапанов внутри пуст, и заметил что всеравно масло выбрасивает на впуск до дурбины с него, и у него есть тоненькая шланга снизу,типа слива масла в картер, так вот он и должен быть пустым внутри или там должен быть ёжик какой-то, может туда впихнуть кусочек железной губки которой  моют посуду что бы как то осаживать масло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
wmidt    4

доброго времени суток, подскажите какая должна быть  степень сжатия форсунок? какая должна быть компрессия на  м21? заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wmidt    4

сколько на м21 топливных фильтров?  слышал что 2 типа тонкой и грубой очистки на сколько это правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odd    0

кто подскажет по поводу вентиляции картера на моторе м21, черный цылиндр который прикручен в крышке клапанов внутри пуст, и заметил что всеравно масло выбрасивает на впуск до дурбины с него, и у него есть тоненькая шланга снизу,типа слива масла в картер, так вот он и должен быть пустым внутри или там должен быть ёжик какой-то, может туда впихнуть кусочек железной губки которой  моют посуду что бы как то осаживать масло???

 

Этот цилиндр и должен быть пуст. Там, вроде, двойные стенки хитрые - таким образом он и работает. Его можно промыть, замочив в бензине каком-то. Я так делал - коржи с него летели...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу