Приборка, подскажите


YarikMH

Рекомендуемые сообщения

YarikMH    1

Мужики, приборка значит у меня дизельная лоу навернулась, купил такую же но тут дополнительный разьем по центру зеленый, у меня просто на моей пустое место там, это для чего? и что будет если я туда не подключу провода?)(т.к. нету) Фотка ниже

post-2493-0-64019000-1393513840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovchik    0

Это разьем под лампочку положения АКПП..я кстати позавчера менял ее,у меня такая приборка,у тебя наверное механика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikMH    1

у меня механика, подойдет ли мне эта? с акпп если я просто туда ниче не вставлю в тот разьем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Ну конечно! Коробки нет вот и разъема нет. Этот зеленый разъем только с коробкой автоматом связан, для высвечивания режима коробки. Так что ставь и не обращай внимания на это гнездо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

можешь даже вытянуть оттуда тот блочек. там всеравно только индикация включенной передачи и подсветка. в механике там должна быть просто пластинка-заглушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
knaight    191

а можно психануть и подключить что бы при включении задней передачи загораалась буквочка R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

прочитать форум!

вы шо сговорились 5 тем создать про приборку и никто поиском пользоватся не хочет!!!!!!!!

взять и перепаять стабилизатор и 4 его конденсатора.

картинку из принципе уже кидать не буду

на пару тем ниже буквально вчера кидал такую же для лов приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу