потолок


Joker*

Рекомендуемые сообщения

Joker*    22

подскажите кто нибудь перетягивал самостоятельно потолок! насколько сложно, какие материалы лучше использовать (клей, ткань) и если имеются фото!

заранее всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

тоже интересно...

тоже думаю чуть позже перетягивать...одно знаю что есть трудности со сьёмом потолка...

ты хочешь в светлый или темный тянуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

да вот нашел ссылку!! вроде все расписано. прописано, но все равно хотелось бы услышать напрямую от членов клуба про все ньансы, вопросов много:

1какой клей

2как наносить чтоб не проступил

3как правильно его "вынести из машины"

а так вот ссылка! всем вроде в помощь

перетягивать! да не знаю, какой материал будет...будет белый дешовый перетяну в белый. к сожалению, на дорогой сейчас нет(((

за все про все берут с люком 800 грн, без люка 700 грн!

хотя по сути тут на 200-250 грн материалов все остальное работа

http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/2169-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%8f%d0%b3%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%ba-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b8%d0%bc%d0%b8-%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b8/page__p__298047#entry298047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

просто почему интересуюсь.если потолок в черный что делать с ручками...покрасить...они все равно пооблазят со временем..

спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

скажем так! их особо не дергают у всех!! но если покрасить обычным балончиком облезут спустя год 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто почему интересуюсь.если потолок в черный что делать с ручками...покрасить...они все равно пооблазят со временем..

спасибо за ссылку!

если покрасить не краской с блончика а структуркой автомобильной то все будет ок!))друг перетянул себе потолок черным карпетом, смотрится прикольно, клей 88в литровой или полтора литровой банке,потолок у него с люком, ипроблем небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

а саму часть люка,как перетягивал???

а то черные ручки найти практически не реально(так же как и черный потолок)!!!!вот и заранее начал над эти голову ломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

одно знаю что есть трудности со сьёмом потолка...

в чём это интересно проблема? снимается 15 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

в чём это интересно проблема? снимается 15 мин

на сколько я знаю возникают две трудности,первая,это при сьеме (особенно в раёне заднего стекла ) не поломать защелки,вторая это без снятия сидушек его вытащить наружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

ну по клею ясно!! к примеру беру 88! какую ткань лучше выбрать! работал с карпетом! его характеристики! мое личное мнение!

+ он дешовый, доступный, продается, всегда и везде...

- их намного больше, хорошо тянется, клей с его лицевой стороны практически не удаляем, ткань-пылесборник, и пригоден как по мне для вазов, но не как для немцев! при тягучести можно растянуть и меняет свою структуру(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

как называется ткань или похожий материал напоминающий штатный потолок! или что-то более приближенное к нему в украине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

на сколько я знаю возникают две трудности,первая,это при сьеме (особенно в раёне заднего стекла ) не поломать защелки,вторая это без снятия сидушек его вытащить наружу.

защёлки снимаются потом,когда снял потолок. ложишь спинки и потолок запросто выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

ну по клею ясно!! к примеру беру 88! какую ткань лучше выбрать! работал с карпетом! его характеристики! мое личное мнение!

+ он дешовый, доступный, продается, всегда и везде...

- их намного больше, хорошо тянется, клей с его лицевой стороны практически не удаляем, ткань-пылесборник, и пригоден как по мне для вазов, но не как для немцев! при тягучести можно растянуть и меняет свою структуру(((

ты забыл добавить какой он вонючий,в течении 3-4 месяцев после проклейки в салоне невозможно сидеть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

Нашёл в Донецке самоклеящуюся алькантару, цена за погонный метр 400 грн., ширина 120 см., думаю ей поклеять, карпет ИМХО не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

Нашёл в Донецке самоклеящуюся алькантару, цена за погонный метр 400 грн., ширина 120 см., думаю ей поклеять, карпет ИМХО не очень.

и будешь делать стык-в-стык??мне чет не сильно....я тоже видел,но то не алькантра а типа алькантра...но очень похожа...так как за нее тоже думал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

и будешь делать стык-в-стык??мне чет не сильно....

Думаю, проблем не будет если всё по уму сделать, а там посмотрим. Хотя может у них и шире есть, я не узнавал.

П.с., кстати если ручки покрасить нормально обработав и нанеся грунт для пластика, то ничего там не обдерётся, я так ноздри красил и на е30 (отездил 2 года) и на е34, держится как родная, на е30 я даже потолок с балона задувал и нормал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

кстати да!!! карпет вонючий ужас!!!!!

при проклейки 88 клеем. он реально воняет на протяжении месяца, при том что каждые 2-3 дня новый освежитель и машина стояла летом в гараже с открытыми окнами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да не карпет вонючий, а клей, который 88. У меня в Хайлендере самодельный ящик обтягивали карпетом, ну так он повонял недельку, но тут уж ничего не поделаешь. Зато красота получилась - неописЮемая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

ну тут причина и в клее, ты прав!! и в том, что карпет он его прилично впитывает при этом запах задерживается!!

смотрится карпет не плохо, но является собирателем пыли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть же не только карпет, а есть и потолочьная ткань но она в раёне 140 грн за метр погонный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusE34    5

делал себе потолок и стойки , фотки выложу позже , клеил на клей НАИРИТ его используют восновном сапожники , никакой вони нет , ткань брал на поролоновой основе серую под салон , но была и черная в ассортименте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

СеРёГиН и rusE34 за название клея спасибо!!! жду по возможности фоток и название ткани!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Marchyk    0

потолок, ручки, лопухи, с тем все понятно что выход один, красить, а с уплотнителем что делать, как его сделать темным?? А то серый то как-то не по фен шую :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу