Рекомендуемые сообщения

PANTERA    1

Всем привет.Вот стало мне интерестно а занимается у нас кто то страйкболом(AirSoft) или может слышал или наоборот хочет занятся.Мне лично он нравится так как максимально приближонная военная тематика,да ещё и командная.

 Начну с себя.Сам увлекаюсь два года,знаю давно такой вид увлечения.Играть очень нравится,особенно когда нет маклаудов(кто знает поймёт).Нравится весь антураж и обстановка на игре,места больно когда почти в плотную шмальнули(но как я люблю говорить"больно но прикольно")))Мы занимается собирательным образом   NAVY seals.Команда Green Rivron Ranger.По возможности расширяемся и набираем новобранцев!

Пару фоток для затравки))И мое любимое видео  http://vk.com/videos92782486 и http://vk.com/video92782486_165550043

post-250-0-32646500-1393962658_thumb.jpg

post-250-0-27505800-1393962715_thumb.jpg

post-250-0-04869400-1393962806_thumb.jpg

post-250-0-91297100-1393962806_thumb.jpg

post-250-0-28421900-1393962825_thumb.jpg

post-250-0-94819400-1393962825_thumb.jpg

post-250-0-86061800-1393962826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havoc    3

Я играю с 2009-го года.

Правда для меня это не является "смыслом жизни", поэтому моделированием какого-то рода войск какой-то страны не занимаюсь. Мне просто в кайф выехать на природу, побегать, пострелять. Начинал как истинный покемон: дубок+АУГ :biggrin:  Позже обзавелся КЗС-ом и СВД, потому всегда играю за сторону "Наших".

Вот, жду не дождусь открытия сезона)

 

Удачи вам в вербовке новобранцев! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Я играю с 2009-го года.

Правда для меня это не является "смыслом жизни", поэтому моделированием какого-то рода войск какой-то страны не занимаюсь. Мне просто в кайф выехать на природу, побегать, пострелять. Начинал как истинный покемон: дубок+АУГ :biggrin:  Позже обзавелся КЗС-ом и СВД, потому всегда играю за сторону "Наших".

Вот, жду не дождусь открытия сезона)

 

Удачи вам в вербовке новобранцев! :ph34r:

Да спасибо,на самом деле это дествительно кайф и адреналин когда сыграешся с командой и действуеш сообщя,а не носясь с точки обстрела до мертвяка)).Уже приятно что есть единомышлиники.Покемонство это малая проблема,вот маклайдсво это жопа :angry: !!! Если успеваю то старайсь выпасти и наказать очередью в голову :D )).Свд на со2???

 На игру "День Z"  http://vk.com/dayzett не едите??Я записался.Там вашим ребятам или знакомым страйкболистам  не кому разгрузочный жилет MBSS в койоте,класик арми,с имитацией броне поастин, не надо???на второй фотке на мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havoc    3
Покемонство это малая проблема,вот маклайдсво это жопа

Человек которого подстрелил маклауд, сам после смерти становится маклаудом :biggrin:

 

Свд на со2???

Спринг от АиК, со 170 гвардером, и шарами 0,4 :ph34r:

На СО2 - это жестоко по отношению к остальным)

Но в сентябре минувшего года я её продал, из-за того, что мне не понравилось качество исполнения сего китайского чуда. Теперь вот жду пока гривна хоть как-то стабилизируется, и хочу себе взять СА m24.

 

Там вашим ребятам или знакомым страйкболистам  не кому разгрузочный жилет MBSS в койоте,класик арми,с имитацией броне поастин, не надо???на второй фотке на мне 

Заходите к нам на форму http://airsoft.sumy.ua/forum/viewforum.php?f=15&sid=9f54bccdd749175c3e46ac3ad790a4fb , может кому и пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Сечас полажу,посмотрю.Тем более у нас два броника мбсс,на продажу там выложу.(переходим на фсбе,но я хочу кирас мар))))Да на со2 это жесть.Мне раз засветили так что на плече гимотома была(проходила долго)))))

 А вторичка есть???У меня беретта на со2 от  КВЖ.Хорошо шмалит 110 на выходе.но начались проблемы с выпускным клапаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havoc    3

Своей вторички у меня нет, зато есть друг, у которого их две)))Но вообще, присматриваюсь к Кольту 1911 на СО2. Гриня у меня не вызывает симпатий.

 

Прошлым летом ездили на 3-х дневную игру у нас в регионе. На 2-й день у меня порвалась резинка хопа на СВД. Ну мне товарищ одолжил еще один пистолет. Итого их у меня стало два) Так, скажу я, ходить просто с пистолетами - это очень даже интересно, и удобно. Маневренность на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Своей вторички у меня нет, зато есть друг, у которого их две)))Но вообще, присматриваюсь к Кольту 1911 на СО2. Гриня у меня не вызывает симпатий.

 

Прошлым летом ездили на 3-х дневную игру у нас в регионе. На 2-й день у меня порвалась резинка хопа на СВД. Ну мне товарищ одолжил еще один пистолет. Итого их у меня стало два) Так, скажу я, ходить просто с пистолетами - это очень даже интересно, и удобно. Маневренность на высоте.

 Я ещё не попадал на 2-3 дневные игры и на ночных не был.Первая игра такая это войнаZ.

 

 Насчет пистолетов я с тобой согласен,особенно когда нужно резко укрытся ,лечь или за угол спрататся и не забыть что привод не мантировка,может и сломатся))).

 Блин с этой хернёй что творится,страйковые приблуды все дороже.Кирас мар хочу купить а он уже денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
kraevoy    2

привет ))

Ребят, расскажите что обходится эта игрушка новобранцу по финансам? если своего снаряжения/оружия нет, взять это все в аренду на игровой день, что как по чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

привет ))

Ребят, расскажите что обходится эта игрушка новобранцу по финансам? если своего снаряжения/оружия нет, взять это все в аренду на игровой день, что как по чем...

 Привет.Ну начну с прокатчика,игра дневная восновном выходит 200-300грн это- привод,шары(вроде 1000шт,на самом деле это мало и приходится докупать)форма,проезд туда обратно,чай,кофе.Это у нас так.Вообщим на пракатах зарабатывают))

 Если решил в серьёз заниматся то всё зависит кем и счем и в чем ты будеш играть)) к примеру дам по сша или рф,британци или т.п.:привод новый 1800-2000грн,комуфляж 200-800грн,разгрузочный жилет  броник 200-1500грн,ботинки 300-1000грн,очки 100-300грн.Остальное по желанию доп. магазины,рация,каска,перчатки,рюкзак,чехол,пистолет,прицелы,фанари, и т.д и т.п. нашек много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havoc    3

привет ))

Ребят, расскажите что обходится эта игрушка новобранцу по финансам? если своего снаряжения/оружия нет, взять это все в аренду на игровой день, что как по чем...

Прокат дело не выгодное. Лучше купить себе винтовку. И тут возникает вопрос "А что если мне не понравится?", отвечу - это не может не понравится, знаю кучу людей, которые на первую игру шли с винтовкой, которую одолжили у товарища, а на следующий же день, они бежали в магазин за своей винтовкой)))

Минимальный набор, чтоб попасть на игру, это: защитные очки, страйкбольный привод, и шары. Всё! На первое время хватит. Всё остальное докупается только по собственному желанию страйкблоиста.

Но, есть одно "но". На данный момент, когда страна находится в состоянии войны - про страйк мало кто вспоминает. Моё ИМХО - сейчас не самое лучшее время для этого "хобби".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу