Обзор рынка 34-тых


User

Рекомендуемые сообщения

SeregaChe    0

Нашел немного инфы про нее.
http://auto.ria.com/auto_bmw_525_13985490.html
Машина находится хер знает где в частном секторе (от дороги примерно 5км).
На самом деле треснутая ГБЦ.
Машина битая по морде и в правую сторону вместе с центральной стойкой.
По покраске на 3-. Но на чёрном цвете не бросается в глаза.
По докам 530-я но мотор 2,5 (не вписан).
По салону всё очень даже не плохо. Только немного треснутая торпеда ближе к лобовому стеклу (5см примерно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как Вам машина, если взять с последующими вложениями m.rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_3598040.html

http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_3598040.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

как Вам машина, если взять с последующими вложениями m.rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_3598040.htmlhttp://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_3598040.html

Мне кажется,что последующие вложения будут очень большыми!В первую очередь нужно смотреть кузов,а все остальное можно подкинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что последующие вложения будут очень большыми!В первую очередь нужно смотреть кузов,а все остальное можно подкинуть!
та да, согласен! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
team    2

Ребята,что скажете?Во сколько $ можно влететь на воcтановление? 

post-1006-0-70318000-1434540509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,что скажете?Во сколько $ можно влететь на воcтановление? 

конкретно тебе не кто не скажет, при розборе будет все ясно, смотреть как лонжероны пошли и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

да я и сам не видел!продают на авториа и решил поинтересоватся во сколько приблизительно станет ремонт!очень хочу вернутся к Е34 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и сам не видел!продают на авториа и решил поинтересоватся во сколько приблизительно станет ремонт!очень хочу вернутся к Е34 :unsure:

тебе нужно посоветуваться с жестянщиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_andriy_    0

Машина під фуру залетіла?

 

Дивитись лонжерони, стакани. Чи не з"явились "хлопки" підчас удару...

як зазори, поміряти пройоми.

з навісного там скоріш за все багато пішло, від телевізора + оптика+бампер+капот, радіатори.....закінчуючи навіть відламами впускного колектора, подушками двигуна і т.д.....

Добре дивитись чи не пішла стійка водійська, при такому ударі могло чуть зігнути, бо по фто на ріа в мене склалось враєення що так і є....

вживу треба дивитись, тільки вживу...

як на мене то зазор на такий ремонт треба мати  мінімум 2500-3000у.е. + несподіванки типу ремонтів поточних....

ціна в 3к за ту машину абсолютна не цікава. імхо.

 

зверни увагу де зроблене фото. Явно на сто у якому ремонтують биті машини, раз її не беруть в ремонт, значить досить дорого і не вигідно, якби ціна була ринкова то її купили б прямо там на сто і не викидали на ріа....

 

Дивно що ейрбеги не вистрілили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Машина під фуру залетіла?

 

Дивитись лонжерони, стакани. Чи не з"явились "хлопки" підчас удару...

як зазори, поміряти пройоми.

з навісного там скоріш за все багато пішло, від телевізора + оптика+бампер+капот, радіатори.....закінчуючи навіть відламами впускного колектора, подушками двигуна і т.д.....

Добре дивитись чи не пішла стійка водійська, при такому ударі могло чуть зігнути, бо по фто на ріа в мене склалось враєення що так і є....

вживу треба дивитись, тільки вживу...

як на мене то зазор на такий ремонт треба мати  мінімум 2500-3000у.е. + несподіванки типу ремонтів поточних....

ціна в 3к за ту машину абсолютна не цікава. імхо.

 

зверни увагу де зроблене фото. Явно на сто у якому ремонтують биті машини, раз її не беруть в ремонт, значить досить дорого і не вигідно, якби ціна була ринкова то її купили б прямо там на сто і не викидали на ріа....

Згоден,ціна тохи неадекватна,але хто зна може на старті 3000,а зійтись можна і на 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim69    0

Всем привет!Хочу для себя е 34,посоветуйте с каким двиглом лучше брать?Есть 5500у.еМожет варианты кто подскажет?Желательно 2 литра.заранее благодарю.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_andriy_    0

важливо в якому стані машина. Це найважливіше, бо піднімати кузов та двигун з колін дуже дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karson    0

бери лутше с 2.5 я жалию що не взяв 2.5 у мене м50 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
_andriy_    0

Пише дороге фарбування, а збирали походу майстри з лівими руками, бо машина дуже розгуляна по зазорах. Можливо наслідки сильних ДТП.

Не вражає....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

M30 3.5 на большого любителя - разве что сразу ГБО ставить. Передний бампер ужасный! Диски и салон хорошие ) По поводу покраски и зазоров нужно смотреть на месте. Цена неплохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Behler    0

Ребят, всем добрый вечер!

Хочу спросить совет. Сам я человек больше из мотоциклистов (проф. 6,5 лет мотокросса, Европа, Украина ну и так далее) и инструктор (бывший) по экстрималке (авто). Но так сложилось что машинки особо никогда толком не крутил (ремонт), так по мелочам. Вот решил поменять мотыки на машину. Бюджет не большой 4200 енотов зеленых, от продажи 2-ух мотов осталось остальное мамке отдал....

Хотелка найти живую 520 525 на ручке, а если еще и с ГБО 4-кой было бы вообще замечательно. Ищу машинку в которую годик не надо вкладывать, максимум по мелочи....Потом могу чтото пошаманить. Знакомые с БМВ есть но с ними как назло недавно поругался((

 

Итак итог, нашел 2 машины:

520 1990 г.в.(не ездил думаю смотреть или нет), общался с продавцом, вроде как вторая бмв но продает надо денег на свадьбу.

мотор М50 без ванос 2,0

перетянут потолок белой тканью

бедный бортовик

говорит что менял два датчика и один сдох потому что один сименс второй китай (сказал умер датчик положения распредвала), как проверить не знаю. не знаю скок стоит.

сказал надо поменять два троса ручника. не знаю скок стоит.

стоит линзованная оптика

двиг 2,0 без ваноса сказал снят недавно с донора

комплектация без кондера, только печка. перебрана ходовая.

широкий капот и рестайловая морда с крыльями (поскольку разбили телевизор)

колодки меняны по кругу, свежее масло

резина б/у лето 50% 15 титаны в хор состоянии

сиденье водителя и пассажира в чехлах, сзади диван велюр нормальный

Люк электро все ок  не течет, крыша походу не красилась

 

справо уголок возле фары не докрашен (не знаю скок стоит, краска темная ночь чтото типа этого). машина недавно красилась, но немного видно перепады так как красилась не вся

возле 1 арки у порога ржавчина закрасил он же и воле люка тоже есть ражвчина (под крышкой, не много)

Механика коробка, кулиса сказал не раздолбана.

Просит 4100

 

525 х.з какого года (до 95го) (хозяин СТОшник, ездил за ней за запчастями)

смотрел сегодня

Мотор 2,5 М50 без ванос под капотом черноватая оббивка посередине немного порвана, все остальное пыльное немного но живое.

коробка автомат со спорт режимом и механикой

ГБО 4

дверца бардачка перекривилась (хз скок стоит) закрывается но торчит

передние сиденья на перешивке кожей

задние полу затертая кожа

сигналка двухсторонняя

БК не помню есть или нет 

нет колпачков на кнопку печки и на передвижную штуку справо от руля

возле сиденья пассажира отсутствует пластиковая панель закрывающая стойку снизу (хз скок стоит)

диски коцанные немного, резина походу зима высокая

заводили при мне не хозяин, хозяин в отпуске. Прокрутили КВ два раза, выключили, и с пол тыка завелась.

мотор резво набирает обороты, стрелка не прыгает, мотор работает тихо не колбасит. Выхлоп почемуто на 2-ух тысячах резонирует, дальше 2 пропадает...

Ударена в задний бампер видно скол краски (лопнула сверху), Багажник будут полировать

Нашел 2 ржавчины продольных по 10 см. на дверях, больше нигде не видел, ни на порогах ни на арках и так далее.

хз скок стоит сделать. Багажник не открывал. И пока без хозяина не ездил. Не знаю куда загнать и что еще проверять и скок будет стоить . Хочет он за нее походу 4 тысячи. Находится в Киеве.

Ах да и очень пугает автомат, я привык если хороший двиг то коробка механика, боком ездить умею и не только боком...всетаки имею экстра класс вождения, но подозреваю что автомат это не то для БМВ и что она ниче кроме как резво набирать не умеет)))

На автомате ездил, но мну не очень нравится ездить на автоматах на сильных машинах))) не интересно

 

Ребят если можно, подскажите по ценам и что скок стоит и что лучше смотреть. Либо дайте номер ктото (жел. лайф) и все расскажите если не очень сложно. Стоит ли вообще брать эти варианты?

Также могу новеньким подсказать что брать не стоит уже пересмотрел их штук 15 обьездил пол украины((((Например белая 316 с зеленой подсветкой на радиаторе 93 года из одессы вообще кал, только недавно облили дешевой краской, с виду вроде норм а подходишь и думаешь что это за какашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_andriy_    0

є фото описаних тобою машин?

 

за 4.000 купити е34 і не вкладати рік...це не реально впринципі. зазвичай хто продає обслужену машину той за копійки її не віддасть. ІМХО. 

2.0 без ваноса я б не розглядав впринципі. його треба постійно крутити , як наслідок великий розхід.

Безваносні можна брати 2.5, він за рахунок обєму витягує на низах.

 

тому 2.0 лише ванос.

Запамятай що оснеовне це кузов і двигун бо все решта робиться недорого і швидко.

 

Я кидав вище про свою колишню 525і, в тех плані машинка гуд, є зауваження до кузова. ціна 5.500 була + торг. треба говорити з продавцем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу