Живая 5-ка!!!


Рекомендуемые сообщения

AlexSoft    21

Значок зачетный=)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

С чего Вы взяли,что здесь Вам будет лучше чем в старом клубе?О каком клубе вообще идет речь и не стали ли Вы причиной расторжения Ваших отношений с прошлым клубом? :)

Ну а так - Wellcome -  :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Ну судя по городу видимо был в Одесском клубе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Будет ли мне лучше в вашем клубе, покажет время!! Со старым клубом распрощался потому, что я 4 месяца прождал, чтоб меня приняли в члены клуба!! Хотя я считаю, что наличие 5-ки уже является автоматическим зачислением. Но там оказалось всё по другому, а нышпорить я ни перед кем не собираюсь!!! Все люди одинаковы!!!!

УУУ друг мой,так тут дела еще серьезней,Вас к сожалению или счастью сразу тоже в чк Никто записывать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Я прочёл всё))) Считаю, что наличие 34 кузова уже является тем, что человек должен быть принят. Понятно, если тазовод с Жигулями сюда заглянет, ему откажут!!!

Мы может быть с Вами на разных язаках говорим,я не пойму,Вы хотите стать участником форума или все таки ЧК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Так начните с того что Здесь не принято "Я считаю" здесь нужно считаться с правилами,они равны для всех,и 99% людей ,которые тут зарегистрированы являются владельцами БМВ.

Напоминаю,не 1 из 3х пунктов , а все 3!

 

Членом клуба может быть любое физическое лицо которое:-является владельцем автомобиля БМВ Е34-обязуется выполнять статут и другие требования положений действующих в клубе.-своевременно выплачивает членские взносы и принимает участие в организационных и хозяйственных мероприятиях клуба.

 

Принятие в кандидаты ЧК происходит по рекомендации минимум 3х действующих членов клуба. Решение о принятии в ЧК принимается на общем голосовании, право голоса имеют действующие члены клуба и администрация клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Братан, в чём вопрос??? 34-ка уже есть, устав соблюдаю, и скажи , кому выплачивать взнос???

Прошу меня правильно понять,но я Вам не Братан...Читайте ВНИМАТЕЛЬНО еще раз выше написанное.Мы всегда рады новым пользователям,но привила,есть правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок)) Один вопрос!! Когда я приеду на встречу клуба, чем я буду отличаться от тех людей, которые уже Члены Клуба???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Ок)) Один вопрос!! Когда я приеду на встречу клуба, чем я буду отличаться от тех людей, которые уже Члены Клуба???

Ни чем,полное равноправие и самые дружественные и теплые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Так если полное равноправие, зачем тогда эти условности???

Это не условности,а привила нашего клуба.у Вас дома есть правила?В Вашей машине,на Вашей работе?Вот так и здесь,ЧК занимается вопросом продвижения клуба,мы собираемся в своих регионах еженедельно в определенных местах,не нарушаем порядок общественности,не поднимаем митинги-МЫ ПРОСТО Дружный коллектив,который всегда рад прийти друг другу на помощь.Как Чип и Дэйл,только Нас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

По конкретней...И если Вам в дальнейшем интересно , то я думаю здесь Одесситов не мало найдется,Вы можете встречаться с ними в удобном для Вас месте и уже формировать Одесский филиал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Дело Ваше,я и не думал указывать Вам , что делать и где.Вы если мне не изменяет память хотели узнать о вступлении в ЧК,я Вам и дал совет,а пользоваться ним или нет,дело сугубо лично Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Это то, что отталкивает людей на форуме!!! Люди, которые из себя ни хера не представляют, но в голове у себя считают себя выше каких то человечиков, которые только зашли на сайт!!!

Попробую объяснить доходчиво

-Вы думаете,что если у Вас есть е34 то Вы автоматом становитесь ЧК , ТАК?

Ответ на этот вопрос я Вам дал,и ссылку почитать тоже.

-Здесь,на e34club.com.ua Есть правила,и то что Вы считаете их не правильными,дело лично Ваше,менять их точно не будут.

-Про Одесский филиал я написал Вам с целью помочь Вам же стать ЧК , Вы полны сил (я так понимаю) Членство для Вас не просто слово,соберите несколько е34 в своем городе и назначте встречу,делайте фото отчет и у Вас шансов стать ЧК утроится.

-Ну и последнее , здесь Вы никому ничего НЕ ДОЛЖНЫ,Ровно как и Вам никто ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Походу на другом форуме ентого пользователя просто забанили за не адеквтатность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу