Задний правый стакан


Evgesha

Рекомендуемые сообщения

Evgesha    0

Всем привет!)Поехал сегодня делать диагностику ходовой, ну и плавно перешли к задней части, у меня зимой начали скрипеть задние опоры ,сегодня когда подняли машину увидили еще ко всему этому вот такую вот картину ..(((Может кто то ,что то такое уже видел или сталкивался с таким , что скажете по этому поводу ,не сильно ли страшно ,если заварить и дальше ездить?... два года владения машиной был свято уверен в целостности кузова...

post-3751-0-81579100-1394639893_thumb.jpg

post-3751-0-12079100-1394639945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)Поехал сегодня делать диагностику ходовой, ну и плавно перешли к задней части, у меня зимой начали скрипеть задние опоры ,сегодня когда подняли машину увидили еще ко всему этому вот такую вот картину ..(((Может кто то ,что то такое уже видел или сталкивался с таким , что скажете по этому поводу ,не сильно ли страшно ,если заварить и дальше ездить?... два года владения машиной был свято уверен в целостности кузова...

а які є інші варіанти?? тільки заварити якісно потрібно, сам з таким вже рік катаюсь, вроді все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
EmiL525i    16

У меня был порван правый задний стакан сверху. Его просто сварили в кучу. Тут чуть легче добраться будет. Так что вари. Мне поварили за 200грн, не идеально, но вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Ничего особенного,варим и ездим дальше)

Совершенно верно, не менять же машину по таким пустякам. Вари замаж мазюкой наружную часть(внутри стакана), изнутри покрась какой нибудь краской. И вперед. У меня чтобы хорошо подварить верхнюю часть стакана пришлось резать полку и заднюю стенку.

 

А что делать если пепельница полная? :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик    5

Вот и меня эта проблема зацепила.....пока тоже ищу решение!

Всем Привет! Как оказалось не самая страшная проблема!

Толковый сварщик решает эту проблему за полдня! Я доволен!

post-3807-0-19146800-1396421733_thumb.jpg

post-3807-0-13275100-1396421741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
_Maxim_    0

Есть такой минус в кузове 34ки.Это задние чашки.Когда летит опора задней стойки,надо не замедлительно ее менять,в противном случае мы имее трещины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу