Подскажите по ПТФ!!!


Bitte

Рекомендуемые сообщения

Bitte    0

Любі друзі, сегодня в не работающие птф решил вставить заволявшийся в гараже ксенон...Вопрос первый: в туманке идет два провода, один на лампочку а второй как земля на туманку на ксенон два провода синий и черный, синий то ясно а черный подкинул не к фаре а к второму проводу который шел как земля. Правильно ли это?Вопрос второй: провод идущий от птф двойной... Один закреплен к кузову а второй с "папой" просто болтается... куда его нужно ткнуть?????И на конец вопрос третий: я так понимаю у меня не хватае эт реле на птф... так ли это??? Фото прилагаю к вопросу 1 & 2Товарищи, подскажите пожалуйста кто чем с может, на жигуляторах ставил и не раз но тут "чуть" по замороченей для меня...

post-3957-1394901459,4_thumb.jpg

post-3957-1394901475,57_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitte    0

Ребят ну помогите хоть чем то...((Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

у тебя нет реле птф. вместо него стоит ЛКМ модуль. от него желто/красный провод видел на левую птф а жёлто/коричневый на правую. все это добро запитано от 7го предика. послушай щелкает ли модуль когда включаешь птф. может оборван провод от переключателя.

по поводу ксенона в принцыпе оптимально просто отцепить провода от фары и бросить на питания ксенона соблюдая полярность.

я уже рассписывал неоднократно как искать неисправности в работе птф. поищи в первой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitte    0

Благодарочка великая тебе!!) А где именно этот лкм модуль и че эт вообще такое?Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ай сори только фото открыл. я тебе расписал как для хай блока а у тебя лов.

тогда действительно должно быть реле и от него на включение птф идёт желто/красный провод. и реле скорее всего на том месте стоит где его нет. если там есть тот провод значит это оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу