Выхлопная система m20b20


Рекомендуемые сообщения

AlexSoft    21

Народ хочу поменять всю выхлопную систему, но не знаю что для этого нужно... Не могли бы подсказать (в виде списка) что нужно покупать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad23    1

Народ хочу поменять всю выхлопную систему, но не знаю что для этого нужно... Не могли бы подсказать (в виде списка) что нужно покупать???

Зачем?что хочеш поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Новую выхлопную систему... У меня просто отвалился глушак плюс прогорело немного, решил полностью заменить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad23    1

Новую выхлопную систему... У меня просто отвалился глушак плюс прогорело немного, решил полностью заменить=)

купи отдельно глушитель и все путем будет) зачем все менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad23    1

у меня есть задняя банка роботала тихо-тихо можем поторговаться,а дифузор поломан(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Народ хочу поменять всю выхлопную систему, но не знаю что для этого нужно... Не могли бы подсказать (в виде списка) что нужно покупать???

тоже интересует такой список, так как менять хочу почти все, кроме последней банки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Вот на этом сайте нашол http://4avto.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу