Поднятие темы


Рекомендуемые сообщения

AlexSoft    21

И так у Нас появилась новая кнопочка

 

 

1111.png

 

 

Для типа (up) 

Пользователь может поднять свою тему 1 раз в день

Член Клуба 1 раз в час, но в день максимум 10 раз.

post-1-0-84673400-1395219487_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

С одной стороны прикольно, а зачам ЧК апать свои темы каждый час? Правила -то у нас для всех одинаковы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21
С одной стороны прикольно, а зачам ЧК апать свои темы каждый час? Правила -то у нас для всех одинаковы! 

Та просто так права выставлены... Это ж не значить что им обязательно нужно АПать свою тему каждый час, а просто как подарочок=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Правила поправили, чтоб по старинке Ап и вверх не писали, а поднимали этой чудо конопочкой? И наверное стоит это на главной отразить, и с недельку показывать пока все привыкнут.

Ну как зачем, чтоб - Выше и выше и выше :)

Ну да!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ок, вечером поправим правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Вопрос еще по поднятию! Можно любую тему поднять? Даже если ты не ТС? Так как я по клацал темы и везде, вижу через сколько можно поднять, а когда зашел в старую очень, так 15 секунд ждешь и кнопочка стает активной Чтоб поднять! Ну как то не пытаюсь чью то тему поднимать, но интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Да чк может поднять любую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
Да чк может поднять любую тему

Спасибо! Теперь все понятно стало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А может еще все таки оговорить какие-то рамки по поднятию темы например раз в 24 часа или раз в 48 часов. Сейчас вроде по правилам раз в сутки да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
24 часа или раз в 48 часов

Так сейчас так и есть раз в 24 часа, причем если написано сообщение в теме, то она считается поднятой! Только ЧК могут раз в час поднять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@@B.White,Ну так и тут надо здравый смысл, я думаю не стоит раз в час этим заниматься, это несправедливо по отношению к другим. Я об этом и написал, может все же реже сделать активной кнопку, только не пинайте меня за эти предложения, это мысли в слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad23    1

Лёха разумно все,я рад ;)

@@B.White,Ну так и тут надо здравый смысл, я думаю не стоит раз в час этим заниматься, это несправедливо по отношению к другим. Я об этом и написал, может все же реже сделать активной кнопку, только не пинайте меня за эти предложения, это мысли в слух

не кто с ЧК этим заниматься раз в час не будет,я уверен в этом! А как бонус это не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
@B.White,Ну так и тут надо здравый смысл, я думаю не стоит раз в час этим заниматься, это несправедливо по отношению к другим. Я об этом и написал, может все же реже сделать активной кнопку, только не пинайте меня за эти предложения, это мысли в слух

Ну я не думаю что ЧК все начнут раз в час темы поднимать. Тем более ведь ни продавцов ни разборщиков среди нас нет(так как поднятие реклама). Если вдруг появится проблема, то думаю обсудим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Молодцом!!! Суперовая кнопка! :cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Я вот свою тему попробовал поднял(журнал бортовой). Но даже раз в сутки ее не буду поднимать... Зачем? Так может подниму когда никогда чтоб не затерялась, хотя скорее всего сообщениями будет подниматься! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Не, я только за, мне нравится идея. И огромное спасибо за кнопочку. 

А я хотел, до кнопочки, просить админов не считать сообщение в разделе купли-продажи, а то на самих апах счетчик рос. А теперь проблема решена. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

теперь нужна кнопка-опустить тему :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wmidt    4

Идея прикольная +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@@AlexSoft,А есть вопрос: вот у меня есть три темы разные которые я апаю. Итак тема о продаже я нажимаю поднять тему. все отлично, но теперь я захожу в свою тему о покупке запчастей и уже не могу нажать эту кнопочку хотя я ее не нажимал вообще сегодня, и в третьей теме тоже кнопочка не нажимается идет счетчик от поднятия темы в разделе продам, это так правильно? Получается что кнопкой только одна тема поднимается, и только через час можно вторую тему поднять? 

Короче если я в одной из тем нажал поднять больше ни в одной моей теме эта кнопка не работает в течении часа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
PastorDen    16

Повторяю вопрос что выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу