Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Vladislav_M    0

Всем привет. У меня появилась проблема, которую я сам решить не могу. Так вот, хочу приобрести себе BMW е34 520 или 525, до 8 тыс $ но очень стремаюсь, т.к. не знаю подводных камней) и меня это пугает. Подскажите на что обращать внимание, какие задавать вопросы? хотя бы в общем. И вообще стоить её брать? Много она денег требует, на запчасти, и вообще как часто она ломается(двигатель, трансмиссия, ходовая)?  Помогите кто чем может, кто что знает :biggrin: Заранее спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

какая у тебя доход в месяц?

сколько сможешь на машину тратить?

какой пробег в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislav_M    0

какая у тебя доход в месяц?

сколько сможешь на машину тратить?

какой пробег в день?

доход не стабильный. тратить могу ток где то 3 тыс за 3 мес) максимум. 

пробег где то 50 -70 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

с таким пробегом 3тыс грн только на бензин пойдут.

такси не выгодней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislav_M    0

с таким пробегом 3тыс грн только на бензин пойдут.

такси не выгодней?

это затраты кроме бензина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

1000грн на запчасти в месяц маловато, 1 нормальный аммортизатор 750грн, а менять надо пару. это 1500грн + работа гривен 600. и это только за 1 раз.

 

нормальный 1 рычаг это гривен 600, их там 4 спереди. 

 

и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovelo    1
Много она денег требует

Смотря в каком состоянии купишь! 

 

И вообще стоить её брать?
 

 

Спросил у любителей е 34!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Советую взять клубную. о ней можно все узнать, и хазяин врать не должен! БМВ это диагноз!!! 2,5 лутше ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislav_M    0

1000грн на запчасти в месяц маловато, 1 нормальный аммортизатор 750грн, а менять надо пару. это 1500грн + работа гривен 600. и это только за 1 раз.

 

нормальный 1 рычаг это гривен 600, их там 4 спереди. 

 

и так далее.

и так, начнем) на данный момент передвигаюсь на Шевролет Лачетти еще корейской сборки. все бы не чего но после 170 км стала очень затратна. короче говоря - начала сыпаться. вот. к чему я веду, расход с моей ездой где то 11-13 литров, но можно сделать и меньше, стойки ставил довольно не плохие по 700 грн(одна) и хватало минимум на пол года(менял только 2 раза). конечно рычаги намного дешевле но я их не менял каждый месяц! и все остальное каждый месяц не менял, до теперешнего момента)))я надеюсь BMW лучше и крепче чем ..... хоть и старше на десяток лет)!!!!

мне нужны подсказки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovelo    1

 

 

расход с моей ездой где то 11-13 литров
1.8 ручка? 

 

1.6 ручка

 

Многовато что то!Ездил как то на 1.8 автомат жрала 13-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

е-34 если брать ,то надо быть фанатом. Лично по себе скажу - взял очёнь мётвого пациента,понемногу довожу до ума...Но получаю при этом ОГРОМНОЕ удовольствие,так как машину очень люблю  :)  Выше писалось что надо брать клубную - поддерживаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislav_M    0

е-34 если брать ,то надо быть фанатом. Лично по себе скажу - взял очёнь мётвого пациента,понемногу довожу до ума...Но получаю при этом ОГРОМНОЕ удовольствие,так как машину очень люблю  :)  Выше писалось что надо брать клубную - поддерживаю  :)

Я прочел у тебя, что ты ездишь на 520i M20B20. можешь пару слов о двигателе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

В первый раз когда сел,то вроде его хватало  :) А сейчас за год нарисовалось кучка вопросов  - масло кушает ( 1 литр на 1000) , бенз кушает (95 энерди на трассе 10,5 литра ) - а это для двигателя м20 как по мне многовато...Вот сейчас стою перед делемой - делать свой,или искать м50 ( проблема в том чтобы найти живой,а это как раз вопрос большой ) . Всё таки это БМВ ,иногда газку хочеться поддать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislav_M    0

Многовато что то!Ездил как то на 1.8 автомат жрала 13-14.

 

 

 

 

двигателю 1.8 легче маслать чем 1.6. хотя раньше вообще был в шоке, но пообщавшись с хозяевами такого же авто понял что я не один такой)

 Всё таки это БМВ ,иногда газку хочеться поддать   :)

эт то даааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу