Донецк-слет е34 клуб + е30 клуб


Рекомендуемые сообщения

Petru4e    10

Всем привет,хочу предложить всем у кого есть желание и возможость собраться на "Кемпинг Парке" в г. Донецке 5 апреля (Суббота) для проведения клубного мироприятия,проведем "слалом" , можно попробовать свои навыки в дрифте. 

с точным временем определимся,когда будем знать список желающих.Стоимость въезда 20грн с машины,эта сумма платиться исключительно директору кемпинг парка.Ну и по желанию можем замутить шашлычек_)

Не стесняемся,отписываемся здесь кто будет. :e34:  :kart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Ну до 5 еще дожить нужно, поэтому пока не могу сказать буду или нет. А вообще затея интересная! Хотелось бы приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

5ого я буду пьяный... у брательника днюха! Так что звыняйтэ.

С  утра пить начнешь? Приедешь, отметишься и бухай! Включил деда мороза, и я не я, и хата не моя!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Как бы эту тему в топ поднять,а то не видно ее всем,прошу руководство сделать тему ТОП,до проведения мироприятия.Слет будет проходить только под эгидой е34 клуба ! Вот бы флаг еще  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
Как бы эту тему в топ поднять,а то не видно ее всем,прошу руководство сделать тему ТОП,до проведения мироприятия.

Выполнено!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

 

5ого я буду пьяный... у брательника днюха! Так что звыняйтэ.

С  утра пить начнешь? Приедешь, отметишься и бухай! Включил деда мороза, и я не я, и хата не моя!  :D

 Та, дед мороз вообще офигел, мог бы и приехать хоть разок в этом году... На олени уже не нужно шипы ставить :D

Если с утра - то можно (Никто же не написал во сколько начнётся мероприятие...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Движ перенесем на след неделю,сегодня проясним окончательно кто приедит,а то на авось собираться безсмысленно!до вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APTEM    3

Ух ты!Я ЗА!Только вот 12,13 с работой не очень получается,а вот 19,20 полностью свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

20 Пасха! Меняй роботу!  :D

Петрушка давай определяй точное число!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Мы завтра точно при точно обозначимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу