fm transmitter


Рекомендуемые сообщения

YarikMH    1

Всем Привет) заснял видос про фм трансмитер но качество конечно...(к750) сильно не бейте. Просто решилчто такому имеет тоже место быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
mult    0

знаю фокус про такие фм-transmitter. 

Если соеденить "-" трансмитера с "-" магнитафона прямым проводом то звук будет лучше, всмысле помех меньше. + волну выбрать подальше от задействованых =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А в чем тут прикол или новшество? Чето не понял к чему тема? Про такую штуку все знают еще 7 лет назад, ну я точно.

Или я чего-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mult    0

ну сам по себе этот фм передавач фонит и шумит, в общем не айс. А если соеденить его общей массой с магнитофоном то становится на порядок лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovich    6

А еще лучше выкинуть сей девайс и купить нормальную голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Вы че, это самый смак :) А еще если через разветвитель для прикуриватяля, не менее чем на 3 гнезда  :) , да с регистратором и навигатором н а пол лобовухи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Вы че, это самый смак :) А еще если через разветвитель для прикуриватяля, не менее чем на 3 гнезда :) , да с регистратором и навигатором н а пол лобовухи :)

Ну некоторые так и делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:  Человек старался, видео снял, не все ж такие умные как Вы  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу